Еще новости
Подробно


В реанимации горбольницы №2 скончался врач-легенда Дмитрий Смородинов

05.05.2020, 14:36

Сегодня стало известно, что ушел из жизни заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии горбольницы №5 Дмитрий Смородинов. Ему был 51 год. Как стало известно Chelny-biz.ru, врач скончался в отделении реанимации горбольницы №2.

Смородинов был известным в Набережных Челнах врачом-стоматологом с почти 30-летним опытом работы, ведущим челюстно-лицевым хирургом. В лечении применял костно-пластические методы при операции имплантации зубов. В общей сложности провел несколько тысяч челюстно-лицевых операций.

О его тяжелом состоянии общественности стало известно несколько дней назад. По некоторым данным, Смородинов был на искусственной вентиляции легких, но официальной информации на этот счет пока нет. В исполкоме сообщили Chelny-biz.ru, что причина смерти пока не установлена. Ранее, отметим, в горбольнице №5 опровергли, что у заведующего одним из отделений был выявлен коронавирус.

В реанимации горбольницы №2 скончался врач-легенда Дмитрий Смородинов

Комментарии
05.05.2020, 14:45

Хороший был врач. Пусть земля ему будет пухом.
05.05.2020, 14:53

ОГРОМНАЯ УТРАТА...
05.05.2020, 14:55

Ильшат

Пусть земля будет пухом..лечился у него врач был от бога
05.05.2020, 15:01

Он же на ИВЛ был. А про корону если бы сказали то всю больницу пришлось бы закрывать. Ну и слава богу, что не короновирус. Лучший врач был. Земля ему пухом.
05.05.2020, 15:52

Светлая память ! Вы всегда внимательно относились к тем кто к вам обращался . Пусть земля будет вам пухом
05.05.2020, 15:56

Соболезную ... очень жаль. Но раз 2-ая больница, значит коронавирус все-таки
05.05.2020, 16:09

Светлая память...
05.05.2020, 16:17

Светлая память профессионалу и хорошему человеку!
05.05.2020, 16:45

Раиса

Ушёл из жизни наш уважаемый доктор- уже при жизни ставший легендой...Хирургическая стоматология , в частности челюстно- лицевая хирургия города, региона , и не только- понесла невосполнимую потерю...Он действительно был и Врачом, и Человеком с большой буквы
05.05.2020, 18:00

Исполком скажет- раз стоматолог , значит не ковид...
05.05.2020, 18:28

После таких сообщений начинаешь верить меньше официальной статистике по коронавирусу !
05.05.2020, 18:50

Светлана

Замечательный был врач и человек! Земля пухом.
05.05.2020, 19:04

Искренние соболезнования родным и близким. Большая утрата для города и коллектива. Пару раз встречался, в первую очередь это был Человек!
05.05.2020, 19:11

добрейший,очень сердечный и талантливый врач.Очень жаль,что такие люди покидают нас.Пусть земля будет ему пухом.
05.05.2020, 20:31

Земля пухом!
05.05.2020, 21:01

Очень жаль пусть земля будет ему пухом хороший был врач
05.05.2020, 21:17

Багманов Адель

Умер Врач - профессионал, врач от Бога. Помогал всем без исключений, несмотря на социальный статус больного. Очень жаль(((((.
05.05.2020, 21:23

Светлая память. Очень скорбим.
05.05.2020, 22:59

Александра

Огромная утрата. Самый лучший, внимательный и талантливый челюстной хирург на планете, проводил сложнейшие операции! Добрейший человек, всегда позитивный и всем желающий помочь. Находясь в его кресле всегда чувствовала непередаваемое ощущение безопасности, заботы. Такого второго больше нет. Царствия Небесного. Светлая память.
05.05.2020, 23:05

Игорь Антипин

Какая потеря! Я у него лечился...
06.05.2020, 01:13

Лена

Молодой... жить и жить... примите соболезнования...
06.05.2020, 05:22

Житель города

Какая утрата! Прекрасный был врач! 51 год :(
06.05.2020, 06:02

Он не просто стоматолог, он именно челюстно-лицевой хирург! К нему какие только люди с битыми-перебитыми лицами не поступали! По частям собирал. Зачем скрывают про коронавирус? Надо говорить, что вот такие люди умирают от него! Может народ меньше начнет гулять
06.05.2020, 08:57

Сергей

Соболезную всем.... Жители нашего города потеряли отличного врача хирурга. Замечательного человека. Лет двенадцать назад свела с ним судьба, оперировал меня. Остались очень на светлые воспоминания....
06.05.2020, 09:10

Роза Михайловна.

Искренние соболезнования родным и близким.Ушёл из жизни самый лучший врач и зав. отделением,добрейший человек.Пусть земля будет пухом, царствие небесное.
06.05.2020, 10:02

Наверняка ковид, раз был реанимации. Ещё и дачный сезон открыли, что хочет власть этим добиться, увеличить число заражённых?
06.05.2020, 12:05

На даче самая ЛУЧШАЯ " самоизоляция" !!!!!! Никого рядом нет, свежий воздух, солнце...
06.05.2020, 10:05

Марат

Удалял мне зубы мудрости. Отличный врач! И как человек тоже огонь!
06.05.2020, 10:14

Как же так! Самый лучший врач, профессионал своего дела. Очень жаль!!!!! Соболезнование родным и близким!!!
06.05.2020, 13:52

Равия

Моей дочери он сделал операцию,спасибо ему большое постеть земля ему будет пухом