Еще новости
Подробно


Реконструкцию «Гренады» и бульвара Юных Ленинцев выносят на обсуждение

07.02.2020, 10:08

На следующей неделе в Набережных Челнах пройдут общественные обсуждения второй очереди благоустройства парка «Гренада» и реконструкции бульвара Юных Ленинцев. Первое мероприятие состоится 11 февраля в 18:00 (Пушкинский пролицей №78). Будущее бульвара обсудят 14 февраля (актовый зал гимназии №29).

На слушаниях архитекторы представят участникам эскизные проекты. После обсуждения в них внесут коррективы, затем они пройдут согласования во всех необходимых инстанциях. На встречи приглашают местных жителей, собственников и арендаторов земельных участков и зданий, расположенных поблизости, активистов и представителей местных сообществ и предпринимателей.

Объекты, напомним, вошли в программу развития общественных пространств РТ. В рамках ее реализации в Челнах были обновлены парк Победы, парк им. М. Бибишева в поселке ЗЯБ, набережная Тукая, Шишкинский бульвар, Парк культуры и отдыха в поселке ГЭС, бульвар К. Тинчурина.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
07.02.2020, 10:08

Как-то в ранней юности наша учительница по русскому объясняла правописание НЕ и НИ. Стала приводить примеры: "На небе НИ тучки, в лесу НИ деревца." Мой одноклассник тут же ехидно поинтересовался: "И что же это за лес такой", училка отмахнулась от него, как от назойливой мухи. "Обычный наш лес". Так простой учитель русского и литературы определил развитие нашего лесного хозяйства на ближайшие 30 лет.