Еще новости
Подробно


СМИ нашли у Татьяны Мухиной многомиллионные долги перед приставами

22.08.2019, 14:46

Татьяна Мухина возглавила список должников среди кандидатов в депутаты Госсовета РТ. По данным издания KazanFirst, которое проанализировало кошельки участников предвыборной гонки, ее суммарный долг перед приставами превысил 6 млн рублей.

«Список самых заядлых неплательщиков из всего корпуса претендентов на место в республиканском парламенте возглавила глава горкома КПРФ в Набережных Челнах Татьяна Мухина. Дама в автограде известная. В свое время она руководила управляющей компаний «Авангард» и проходила обвиняемой по делу о злоупотреблении полномочий. На этих выборах изначально выдвинулась по Электротехническому округу, но быстро поменяла решение и перезаявилась в Автозаводском округе Челнов. На сайте ЦИК РТ Мухина числится как временно неработающая. Возможно, именно статус безработной заставляет её копить долги. Суммарный долг перед судебными приставами составляет 6,3 млн рублей. По заложенному имуществу у неё числится более 5,1 млн рублей, по кредитам - более 1,1 млн рублей. Как с таким «богатством» Мухина собирается убеждать электорат избрать её в Госсовет, вопрос открытый», - говорится в публикации.

Из кандидатов, которые баллотируются в Набережных Челнах, в список должников также попал Раслан Нуриев, начальник отдела логистики «Граль». Кандидат Комсомольского избирательного округа якобы задолжал 237,4 тысяч рублей.



Комментарии
22.08.2019, 15:28

Очень у многих заняла и не отдаёт. На выборы пошла чтоб ответственности избежать?
22.08.2019, 15:43

редакции

Интересен бы был список кандидатов БЕЗ судимостей, БЕЗ долгов, БЕЗ коррупционных скандалов....
22.08.2019, 15:44

Если бы прошёл Алтынбаев, то он всех бы переплюнул свои долгом в 827 миллионов.
22.08.2019, 15:58

Личная финансовая нечистоплотность во внешних делах (бизнесе) и/или личном хозяйстве - наверное говорит о системности мышления или его отсутствии ну и об отношении к деньгам, как к ресурсам. Как такой политик будет представлять народ? Как она будет управлять общими средствами. решениями?
22.08.2019, 16:08

«Богатства» на заднем фоне символично
22.08.2019, 16:16

«Народу» - это ей видимо
22.08.2019, 16:13

Очередной грандиозный прокол Миргалимова. Просто провал.
22.08.2019, 16:27

Пора проверять финансы КПРФ в Челнах. Пустили в огород
22.08.2019, 16:38

Стыд а не кандидаты
22.08.2019, 16:54

Анон

Как ума хватило вообще с таким "багажом" выдвигаться?
22.08.2019, 17:20

Ум? Не смешите
22.08.2019, 17:17

Все кандидаты плОхи,только от Ядра красавчики!
22.08.2019, 17:28

Почему про брата все молчат? Вокруг этой личности ужас что творится. Все в челнинском отделении слышали на встрече с московским депутатом. Об этом молчать нельзя!
25.08.2019, 18:30

Я так понимаю, это член КПРФ пишет? Где Ваше единство? Один за всех, и все на одного? Никакой порядочности. Противно.
22.08.2019, 17:50

Илья

Роман интересно сколько заплатил, чтобы про Мухину написали сразу два сми?
22.08.2019, 17:51

Мария

Давайте по-честному: Мугерман с доходом под 10 лямов официальных только и Мухина, у которой под уголовным преследованием отобрали бизнес, а потом сказали, что ничего криминального не было. Эта власть и отобрала у неё всё - поэтому и боится, что она туда придёт и устроит им там кузькину мать.
26.08.2019, 11:30

Ну конечно ничего не было,благодаря Синельщикову с грехом пополам дело приостановили, вот и мечется Мухина, всеми силами пытается депутатскую неприкосновенность получить пока дело не возобновили.
22.08.2019, 17:52

Жилец Авангарда

Сколько бы тролли Мугермана тут не соревновались в изобретательности - комменатрии реальных людей сразу видно, потому что пишут они своё мнение, а не то, что им сказали писать. Авангард была лучшей УК города, могу сказать как тот, кто тогда выступал против. Все эти муки ужасны вообще. Я лично проголосую за Мухину.
23.08.2019, 00:30

Это Вы больше миллиона ей платежей с жильцов собрали, что были потрачены не по назначению?
23.08.2019, 12:07

МУП Центральный создана ,чтобы бесконтрольно присваивать деньги жильцов,первый директор под следствием ,главный инженер сидит .Нынешний молодой директор идёт по их стопам ,никакой годовой отчётности не предоставляет, деньги от аренды общедомового имущества уходят мимо кассы,капремонт домов пущен на самотек.,собрания по капремонту не проводятся,расходы на один растут,энергосбережение не занимаются.
22.08.2019, 18:34

посмотрите должников из «системной оппозиции» и успокойтесь
22.08.2019, 19:47

Мне человек с долгами больше доверие внушает значит как и народ по земле ходит !Пусть у кого есть долги за неё голосуют.
22.08.2019, 23:22

Согласен
23.08.2019, 00:31

Ну так дайте ещё Мухиной в долг и встаньте в очередь
23.08.2019, 00:48

Пол миллиона заняла у конкретного человека под залог машины. Не отдала. На машине катается как ни в чем не бывало а не «по земле ходит»
23.08.2019, 00:54

Надо ещё каждое дело смотреть. Был ли умысел возвращать изначально или сразу схему выстраивала
23.08.2019, 09:25

Администрация сломать не смогла. Явно статья заказная. Только шакалы будут ходить и облизываться, ждать когда же можно полакомиться. Татьяна! Держись. Сил тебе, порвать этих шакалов, тявкающих вокруг тебя. Победа будет твоя.
23.08.2019, 13:00

Смешно читать когда ростовщики обиженными себя считают.Машина в залоге значит птс у ростовщика и он может заложить автомобиль ещё раз,но ему и этого мало ему ещё и проценты отдай и машину.Не слишком много для обиженного?