Еще новости
Подробно


Задержана начальник отдела дознания ОП «Автозаводский»

25.07.2019, 07:35

Еще один сотрудник полиции угодил в уголовное дело, причем опять из ОП «Автозаводский». Накануне была задержана начальница отдела дознания. Она провела ночь в ИВС. Следственный отдел Набережных Челнов возбудил уголовное дело в отношении нее по статье 294 ч.3 УК РФ (воспрепятствование осуществлению правосудия и производству предварительного расследования). Майор полиции якобы попыталась скрыть преступление.

Женщина попалась на деле, в котором фигурировал сотрудник патрульно-постовой службы. На инспектора ППС наехал лихач, которого тот пытался задержать. Мужчина был в нетрезвом состоянии. В отделе дознания ОП «Автозаводский» на водителя завели уголовку, но в итоге данных о применении насилия в отношении представителя власти там не оказалось. Лихача осудили только за езду в нетрезвом состоянии. Следствие подозревает, что начальник отдела могла подкупить инспектора, чтобы тот изменил ранее данные показания.  

Подозрения о совершении преступления возникли после проверки МВД.

Напомним, что накануне стало известно о другом полицейском ОП «Автозаводский», на которого тоже заведено уголовное дело. Участковый должен был доставить преступника в приемный покой ПНД, которого суд отправил на принудительное лечение, но этого не сделал. В итоге тот совершил еще одно преступление – против половой неприкосновенности, его жертвой стала несовершеннолетняя челнинка.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
25.07.2019, 08:11

это все отголоски московской провереки.
25.07.2019, 08:57

Начальник Овсов уходи пока не поздно...
25.07.2019, 10:21

Он не уйдёт а сдаст своего зама
25.07.2019, 09:11

Ильдар

Ворошат овсиное гнездо.
25.07.2019, 11:40

Женщины в полиции вообще себе много лишнего позволяют , якобы их не тронут за то что они слабый пол . Правильно сделали что закрыли . А таких сколько в УВД сидят в следствие , которых надо проверить
25.07.2019, 11:50

Согласен с Вами.Далеко ходить не надо,в увд следователи штампуют заказные уголовные дела и их конёк 159 статья ч.4.,и у людей отжимают бизнес.
25.07.2019, 11:51

Дело не в женщинах а кто ими кукловодит они эти структуры боятся потому что у них «Все по закону»
25.07.2019, 14:39

Или я беременна
25.07.2019, 11:59

Салахов

Отлично молодцы, что начали работать москвичи. Два дня посидит и заговорит, очень много она знает, кто и как её просил вести те или иные уголовные дела. Заговори лучше.
25.07.2019, 12:29

Пообещают условку и будет молчать АПС ника не сдаст
25.07.2019, 15:06

Не знаешь правды, не пиши ерунды лучше, "умники"!
25.07.2019, 16:39

Правда на лицо и уголовно наказуема проверьте дело по ст327 п3 там на весь ОД хватит как хороводник делали
25.07.2019, 12:30

Москвичи видят беспредел , Вон как Гайфутдинов остался без должности . И в УВД увидят некоторых особ.
25.07.2019, 17:54

Женщин должно быть мало в МВД. Многие начальники УВД пытались бороться с проникновением женщин в ОВД, но кадры больно любят их. 2 беременности-уже подполковник. Мужикам обидно. Нагрузку никто не снимает. Это не дискриминация, а мужская работа.
25.07.2019, 18:36

А девушка то работала!!! И неплохо!!! Нашли преступницу!!!
26.07.2019, 20:05

Работала на АПС ника, он её и сдал зря ты ему помогала, предупреждали тебя подчиненные, что он продажный, вот результат.
28.07.2019, 09:00

Сдал он её гарнизонной прокуратуре
25.07.2019, 19:01

Сергей

Увидим у кого правда то.
26.07.2019, 14:31

Ильнур

Главному «конторщику» в челнах спокойно на пенсию не дадут уйти, не взирая на его связи в Татарстане, РФ. В Москве таких ненавидят, которые использую служебное положение, решаю за «???» дела «трухлявых перебежчиков с Елабуги. Позорят этим структуру.
27.07.2019, 15:23

Всех предателей, шпионов и изменников трудоустраивают на КАМАЗе в должности зам генерального.