Еще новости
Подробно


Надир Закиров покидает пост начальника УВД Челнов

19.05.2022, 10:28

Надир Закиров в скором времени оставит должность главы УВД Набережных Челнов. Об этом Chelny-biz.ru стало известно сразу из нескольких источников. Предполагается, что Закирова ожидает повышение. По данным инсайдеров издания, ему прочат должность начальника УВД Казани.

Называют и кандидатуру будущего главного полицейского автограда. Им может стать Айрат Ханбиков, ныне руководитель Зеленодольского отдела МВД.

Разговоры об отставке Надира Закирова муссировались часто. Тем не менее, он пробыл в кресле начальника челнинского УВД почти семь лет. Назначен был Закиров в автоград в ноябре 2016-го года. Его предшественник – Алексей Соколов, который пробыл в должности три года, также перешел в Казань начальником местного УВД. Ныне он заместитель министра внутренних дел по РТ.

Что касается Надира Дамировича, до автограда он занимал должность начальника Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти РТ и органами местного самоуправления МВД по РТ. О том, что он вернется в столицу, говорили многие.

Закиров награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе», «За отличие в службе» трех степеней, медалью Республики Татарстан «За доблестный труд».

Комментарии
19.05.2022, 10:55

"Недолго ж песенка играла".
19.05.2022, 11:25

Поздравляю! Спасибо за работу! Успехов на новой должности
19.05.2022, 11:36

Вот есть же и хорошие новости! Очень слабый и не далекий руководитель при котором уволились практически все профессионалы. Отделами милиции сейчас руководят не опытные молодые сотрудники, и это не их вина, просто больше не кому.
19.05.2022, 11:53

Давно пора
19.05.2022, 11:56

Добился таки своего Erkin Kara.
19.05.2022, 12:32

Добился повышения Надира?
19.05.2022, 12:33

Эрик ничего не добился, просто обокрал толпу людей
19.05.2022, 12:00

7 лет самодурства, тактика выжженной земли, начальником райотдела(да и на другие расстрельные должности) при нём никто особо из нормальных не хотел идти..
19.05.2022, 20:38

Древние египтяне верили что перед воротами рая спрашивают 2 вещи: 1) Нашел ли ты радость в жизни? 2) А твоя жизнь принесла радость другим??????
19.05.2022, 12:16

Дело созоновой албины респект не раскрыли. Там полмилардное хищение обманном путем.уже 2 года возиться никаких результатов нету.не поддельников не денег ,не кв не нашли.не официально говорят больше миллиарда .она домо сидит все удобство .люди без кв с ипотеками остались.
19.05.2022, 12:25

магдеева с собой пусть заберет
19.05.2022, 13:12

Про этого начальника скажу одно. Умер дед Максим, ну и..
19.05.2022, 14:40

Эрик твой выход
19.05.2022, 18:20

неотзывчивый, черствый к проблемам людей руководитель. может с новым начальником повезет больше.
19.05.2022, 19:39

Как бы не говорили,но идет то на повышение!!!! Такие люди теперь в почете!!!
19.05.2022, 21:27

Иван

Полная противоположность предшественнику Соколову. Таких безграмотных начальников УВД Набережные Челны ещё не знали. И кстати, что же он по своему брату-близнецу Моргенштерну дело до конца не довёл? А ведь так Челны на всю Россию в очередной раз прославили.
19.05.2022, 22:16

Надеюсь зеленодольский будет сильнее чем этот!