Еще новости
Подробно


Экс-начальник УВД Челнов Закиров может покинуть пост главы казанской полиции

12.01.2024, 08:27

Надир Закиров, бывший начальник УВД Набережных Челнов, может покинуть структуру МВД. С 2022-го года он является главой казанского гарнизона полиции. По данным инсайдеров Сhelny-biz.ru, Закиров якобы написал рапорт об отставке в связи с выходом на заслуженный отдых. Это может быть связано с неожиданным увольнением главы МВД РТ Артема Хохорина – о своем намерении покинуть пост министра внутренних дел Татарстана он объявил под занавес уходящего 2023-го года. Хохорин возглавлял ведомство с 2012-го года. Сейчас его обязанности исполняет Алексей Соколов, бывший глава челнинского УВД.

О том, что Закиров возглавил УМВД Казани, стало известно в мае 2022-го года. До этого он пробыл в кресле начальника челнинского УВД почти семь лет. Закиров награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе», «За отличие в службе» трех степеней, медалью Республики Татарстан «За доблестный труд».

Фото: пресс-служба МВД по РТ

Комментарии
12.01.2024, 09:13

Скатертью дорога!
12.01.2024, 09:33

Скоро всех разгонят.
12.01.2024, 09:34

Челнинец

Давно пора уже надо было уйти. С печалью вспоминаю его руководство в челнинском УВД.
12.01.2024, 09:43

Подозревака

Чувствуется след Гафарова. Явно его рук дело.
12.01.2024, 09:55

Занавес! За все в этой жизни надо отвечать!
12.01.2024, 10:05

Ох, сколько проффесионалов в Челнинском УВД уволилось из-за него! В Казани долго терпеть не стали!
12.01.2024, 11:28

Вспоминаю с любовью и нежностью! Чувствовалась в Челнах в его время рука профессионала, разбиравшегося во всём! Как его не любили засони, которые не могли прийти на работу с рассветом! А его крылатые выражения, которыми он блистал как настоящий филолог КГУ!Его знание строевого устава, а ведь человек не служил срочную службу и не кадровый офицер вооружённых сил! Ждём его в Челнах на должности советника одной хорошей строительной организации, там нужны такие руководители!
12.01.2024, 12:19

Сколько в Казани уволилось из за него
12.01.2024, 12:24

подлиза написал
12.01.2024, 13:07

За шесть лет работы в Челнах ничего запоминающегося не оставил данный человек..
12.01.2024, 13:47

Так может его вместо Хохорина назначат.
12.01.2024, 13:50

Смотря куда навострил лыжи.
12.01.2024, 13:54

Поддерживаю
12.01.2024, 15:37

очень смешно, вам выступать надо с номерами
12.01.2024, 15:52

Чайник на пенсию вручат?
12.01.2024, 16:53

Частенько видел этого господина в Бакчасарае. В неделю каждый день мог приезжать.
12.01.2024, 17:43

Бывший опер

ну или сам же ))
12.01.2024, 19:08

Вы просто не доросли до понимания сарказма