07:53, 16 Апреля
Еще новости
Подробно


Исполком в массовом порядке сносит киоски на первых линиях города

07.06.2019, 16:31

16 постановлений о демонтаже 22-х незаконно установленных объектов выдал исполком Набережных Челнов с начала года. Документы на днях появились на сайте города.

На данный момент речь идет о 13 павильонах и шести киосках, большинство из которых расположились на городских остановках, а также автостоянке и двух заборах. Больше половины – 12 из 22 объектов – расположены на проспекте Мира, который в этом году попал в программу капитального ремонта дорог.

Кроме того, под снос попадают магазин на остановке «Автостанция» на проспекте Мусы Джалиля (со стороны поселка Сидоровка), павильон на остановке «Микрорайон Бумажников» на Набережночелнинском проспекте, павильон напротив ТЦ «Глобус». Подробнее о предстоящей «глобальной чистке» – сегодня на Chelny-biz.ru.

Комментарии
07.06.2019, 16:29

Колесо оборзения когда снесут?!
07.06.2019, 20:40

Никогда!!
08.06.2019, 16:49

13

Не отвлекайтесь, вам про ларьки рассказывают !
07.06.2019, 17:09

Надо было их давно уже снести, никакой необходимости в этих забегаловках нет. А павильоны напротив Глобуса- это вообще маразм.
07.06.2019, 20:42

Зачем было разрешения давать и земли выделять!!??? Люди последнее некоторые вложили— как пришла в город другая власть, так все и разрушают, что при старом режиме построили!!!
08.06.2019, 09:26

Согласен. Эти ларьки придают городу колхозный вид.
07.06.2019, 20:18

На Глобусе снесут киоски? Включая новую точечную застройку, которую Магдеевская команда одобрила в попыхах на старте своего правления?
07.06.2019, 21:54

То же самое и перед Эссен-Грином построили сараи. Нарушены все нормы и строительные и ГИБДД. Только скажут, что все законно, через аукцион. Надо выгнать с работы и наказать руководителей чиновника оформившего этот участок для выставления на аукцион. ЗАЧЕМ эти сараи городу? Почему чиновники не отказывают?
07.06.2019, 22:37

Правильно абдулла все делает, но с марселем прогодали, но поздно
09.06.2019, 05:14

Значит не все правильно делает. Противоречите сами себе
07.06.2019, 22:58

Вася

Так его ваш любимый мэр и поставил и его не снесут. Снесут тех кто лет 10 работал. Лесники думают , что так можно
08.06.2019, 08:23

Были бы они еще красивыми с архитектурной точки зрения. Но нет, как стояли развалинными и неухоженными 10 лет назад и продолжают стоять.
08.06.2019, 10:26

Казанец

Исполком Челнов молодцы.а исполком Казани наоборот поощеряет на центр.улицах установку киосков.особенно в Советском районе
08.06.2019, 13:16

А когда уберут рекламную вывеску на мосту над дорогой у мэрии?
09.06.2019, 05:15

У них крыша есть у киосков крыши нет. У кого крыша того не трогают
08.06.2019, 15:43

одних сносят забирают участки потом чудным образом эти участки оказываются у других .у чиновников одна цель набить свои карманы. иногда диву даешься их изощеренности
08.06.2019, 17:14

Вася

Ваш абдулла нарушает закон, потому что считает, что он юпитер. А работать по закону не хватает образования , ума и совести
09.06.2019, 15:19

фердаус

Когда газели с перекрестков уберете, которые овощи продают! АУ!!!! ГИБДД?
10.06.2019, 07:42

Challenger

Правильное решение убрать с остановок минимаркеты и общепит. На остановке "Парк Победы" ( бывшая "30 комплекс") по пр. Мира. Магазин "переобулся в "тошниловку" м теперь на остановке круглые сутки стоят машины, занимая весь ряд. Автобусы из-за них осуществляют посадку-высадку пассажиров со второго ряда проезжей части. Заезжать в комплекс приходится чуть ли не с третьего ряда (если автобусы стоят на остановке. В общем, долой общепит с остановок. Тут я поддерживаю решение администрации.