Еще новости
Подробно


Власти Челнов потребовали снести летнее кафе с территории Бибишева

07.10.2020, 11:43

Летняя веранда, которая была построена на территории ТЦ «Первый» Дамира Бибишева, не угодила еще и исполкому. Местные власти признали постройку незаконной и приказали демонтировать. При этом ранее кафе выселял с площадки и сам Бибишев.

Официально торговый центр числится за Лилией Бибишевой. В сентябре предпринимательница потребовала освободить земельный участок через суд. Кроме того, к хозяину кафе предъявлены финансовые претензии - долг в 800 тыс. рублей. В сумму вошла задолженность по арендной плате в размере 200 тыс. рублей, столько же пени за просрочку внесения платежа, а также неустойка за просрочку возврата земельного участка в 400 тыс.

Также власти Набережных Челнов настаивают на демонтаже гаражных боксов в 17-м комплексе, за детским садом Щелкунчик.

Фото: infopro54.ru

Комментарии
07.10.2020, 11:49

Около этого ТЦ, всегда тусовались цигане, которые воровали и убивали людей.
07.10.2020, 11:55

Опять Исполком по заказу Биби работает
10.11.2020, 16:05

Алена Ремизова

точно
07.10.2020, 12:17

Что за бред
07.10.2020, 12:47

Бред - это когда тысячи пропавших людей (за отчетный период) и ни одного "дела"!
07.10.2020, 14:07

Это о чем?
07.10.2020, 17:45

Федор

Не обращайте внимание, сумасшедший какой-то
07.10.2020, 12:28

А сам ТЦ «первый» разве построен законно?
07.10.2020, 12:43

Бибишеву все можно. Где парковочные места? Их отобрали у больницы, своих не добавили. Кто видел ка паркуются фуры на разгрузку? Неужели всего это нельзя было предвидеть до согласования такого проекта. Он по периметру однозначно должен был быть намного меньше, но это уже не выгодно было бы самому Бибишеву.
07.10.2020, 13:09

И что дальше? Оставить терерь летнее кафе?
07.10.2020, 13:26

У Биби прошлое руководство города было в кармане , ему эти фокусники любое разрешение на строительство подписывали . В том числе и площадь застройки вместо 50 процентов , замолили весь участок .
07.10.2020, 13:27

опять диванные эксперты повылазили....по заказу...не законно...еще что придумаете?
07.10.2020, 17:29

Очередной, диванный критик, диванных экспертов )
07.10.2020, 13:35

Ну ,если законы РФ для этих господ не указ, то конечно все ок.
07.10.2020, 14:21

Бибишева все можно
07.10.2020, 14:21

Бибишев Чёрный кардинал
07.10.2020, 14:54

Кому-то можно,кому-то нельзя,а у кого и трамвай объедет.Законы для всех,но читать их можно и по-арабски.
07.10.2020, 18:05

Согласно ПЗЗ площадь освоения земельного участка не более 50 %, а ТЦ ПЕРВЫЙ построен на 100% от участка, где проверка Исполком?
07.10.2020, 20:54

Вася

Ну подайте жалобу в прокуратуру
08.10.2020, 08:44

ты хоть знаешь что такое ПЗЗ, умник ?, документы о фактической застройке то хоть видел? Или как обычно услышал звон, да не знаю где он.
08.10.2020, 09:03

но фуры с двойными прицепами там кое как встают на разгрузку, приезжаешь в больницу парковаться места нет