Еще новости
Подробно

Британская Knight Frank признала Челны лучшей инвестплощадкой среди ТОСЭР России

Набережные Челны признали лучшей инвестиционной площадкой среди ТОСЭР России. Награду присудила международная консалтинговая компания Knight Frank. Вручение приза состоялось сегодня на XI Международном экономическом саммите «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2019» в столице Татарстана. Награду получил Эльдар Тимергалиев, заместитель руководителя исполкома по вопросам развития ТОСЭР.

Независимая нонсалтинговая компания Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году и специализируется на услугах в сфере коммерческой и жилой недвижимости. У нее около 250 офисов в 43 странах. Клиентами являются частные собственники, крупные девелоперы, инвесторы и корпоративные клиенты. Knight Frank Russia работает более 5 лет, занимается операциями с недвижимостью, подбором объектов, привлечением инвестиций, стратегическим консалтингом, исследованием рынков и др.

Комментарии
25.04.2019, 18:03

ох довольный!
25.04.2019, 18:26

Кто этот человек? Какое он имеет отношение к Челнам? Проиарится за казенный счет и посадят его на теплое местечко в Казани
26.04.2019, 04:31

Так обычно бывает в России , награды не по заслугам.
26.04.2019, 10:23

этот человек - Эльдар Тимергалиев. Этот тот человек, который ездит по иностранным выставкам с рюкзаком, где у нее ноутбук, материалы. Человек, который в совершенстве владеет английский и может привлекать иностранных инвесторов в Челны. КТо до этого делал это? Просто назовите имена? Это человек благодаря чьим стараниям идут резиденты в Челны, в то время как остальные ждут теплых местечек или пишут комментарии
25.04.2019, 20:34

Успокойтесь. Он просто обычный хоккеист. И все.
26.04.2019, 07:11

гастролер
26.04.2019, 07:52

Посмеюсь над всеми вами если он в концовке мэром нашим станет!!очень деятелен и энергичен
26.04.2019, 08:36

когда у тебя такая поддержка можно быть и деятельным
26.04.2019, 08:45

Согласен. Лично я проголосовал бы за него.
26.04.2019, 08:15

Я б тоже был деятелен и энергичен, если меня так двигали..
26.04.2019, 10:24

так в чем же дело? бери и двигайся, а не пиши комменты в рабочее время))))))
26.04.2019, 09:07

Эта стекляшка ничего не значит. Как у нас, так и за рубежом полно неких "консалтинговых организаций", которые за твои же деньги признает тебя каким-нибудь "лучшим в галактике". Мой бывший шеф так же себе медальку повесил.
26.04.2019, 10:40

Что вы все всполошились на этой стекляшке не написано Эльдар Тимергалиев-это Оценка нашего города . Не нервничайте так )
26.04.2019, 13:32

Интересно, а сколько английских инвесторов пришло в город, чето не вижу без лупы Бастрыкина, может подскажете в цифрах и в динамике?