Еще новости
Подробно


Следственный отдел Челнов временно возглавил Азат Амирханов

15.04.2019, 07:35

Исполняющим обязанности руководителя следственного отдела Набережных Челнов СУ СКР назначен следователь-криминалист Азат Амирханов. Такое решение принято в связи с временной нетрудоспособностью главы ведомства Камиля Халиева. Приказ подписан и.о. руководителя следственного управления Татарстана Марат Зарипов. Халиев официально находится на больничном. Инсайдеры Chelny-biz.ru сообщают, что далее в челнинском отделе могут произойти кадровые перестановки.

Подполковник юстиции Азат Амирханов в следкоме Челнов работает с 2001 года, с 2015 по 2017-й был заместителем руководителя Марата Галиханова. В марте 2017 года получил назначение в Нижнекамск, возглавил отдел там, но уже через год вернулся в автоград по собственному желанию. В команде Камиля Халиева он служит в должности следователя-криминалиста. Амирханов известен резонансными уголовными делами о взятках в филиале КФУ.

Следственный отдел Челнов временно возглавил Азат Амирханов

Комментарии
15.04.2019, 08:36

Началось
15.04.2019, 08:37

Кого на этот раз пришлют?
15.04.2019, 09:06

Борьба СК с коррупцией в Челнах и Тукаевском районе может напугать кого угодно.
15.04.2019, 09:50

Ой !прям борьба.
15.04.2019, 09:45

Очень достойный человек!
15.04.2019, 10:10

Всё к этому шло, с начало циома,затем халиев.Если была борьба,то ставили и.о. хорыскина,а была одна видимость борьбы,из которой,кто-то получил" что-то" ...
15.04.2019, 13:04

Пытался записаться по телефону к циоме- отказали!
15.04.2019, 10:11

Амирханов порядочный, умный человек!
15.04.2019, 12:12

Камиль

Ганиева Махмут проверьте по деятельности НЧИ КФУ. Одни проблемы с этим руководителем, деньги рекой уходят в Казань.
15.04.2019, 14:18

Требуется F5
15.04.2019, 16:18

Амирханов - профессионал своего дела, правильное решение, давно надо было его поставить руководителем!
19.03.2020, 22:16

амирханов не дорос еще
15.04.2019, 22:13

Халиев видимо на Лыжи встал ...)))
16.04.2019, 08:23

Нужно нового ставить не связанного в прошлом с этим отделом, в городе есть люди которые могут возглавить и решать правовые вопросы согласно закона. Хорошо подошёл на эту должность Начальник полиции,Первый зам. начальника полиции ГУВД Бадретдинов Р.Ф.
05.11.2019, 16:15

Это шутка
16.04.2019, 20:12

Прекрасный человек,профессионал своего дела!если утвердят,то порядок будет
13.05.2019, 20:27

Он расплылся по кабинету от лести)).вообще не чего про его не известно,один раз он отвечал на вопрос начальнику ответ был не профессиональный ,а как со стороны волокитчика профессиональный!