Еще новости
Подробно


«КАМАЗ» анонсирует запуск нового корпоративного сайта в русской и английской версиях

04.12.2014, 11:16

В ближайшее время заработает новый корпоративный сайт ОАО «КАМАЗ», о чем Портал Предпринимателей писал еще в мае. Как сообщает пресс-служба автогиганта, ожидается, что новый сайт будет доступен уже в этом году, а действующая сейчас версия прекратит свое существование.

Отмечается, что продукция компании будет представлена с помощью конфигуратора, где каждый пользователь сможет «собрать» автомобиль, максимально соответствующий его потребностям. В результате потенциальный покупатель получит точный код комплектации, для чего ранее требовалось обращение к дилерам. На новом сайте предусмотрена интеграция с популярными интернет-сервисами, такими как Youtube, Facebook, ВКонтакте и другими. Русскоязычная версия будет доступна по адресам www.kamaz.ru и www.камаз.рф. Английская версия корпоративного сайта будет доступна по адресу www.kamaz.net, поскольку этот адрес хорошо знаком зарубежным посетителям сайта.

– Это будет современный сайт, какие имеются у большинства международных компаний, - сообщал ранее Порталу Предпринимателей директор департамента по связям с общественностью «КАМАЗа» Олег Афанасьев. – Мы хотим предоставить посетителям возможность, зайдя на наш сайт, получить максимум интересующей его информации, вплоть до заказа необходимых запасных частей.

Как было заявлено нашему изданию, на обновленном сайте «КАМАЗа» будет работать интернет-магазин, где, помимо техники и автокомпонентов, можно будет приобрести фирменную одежду автогиганта под брендом KAMAZ sport.

Комментарии

Оставьте первый комментарий