Еще новости
Подробно


В Челнах откроются четвертый Burger King, третий O'STIN и Levi's

30.01.2018, 14:48

В Набережных Челнах в феврале откроется четвертый ресторан американской сети быстрого питания Burger King. Заведение расположится на 112,5 кв. м фуд-корта ТЦ «Омега».

Основанный в 1954 году, Burger King занимает второе по величине место в мире среди сетей ресторанов быстрого питания, специализирующихся на гамбургерах. По итогам 2014 года сеть была признана самой быстрорастущей. На сегодняшний день по всей России функционируют более чем 300 ресторанов. В Челнах Burger King конкурирует с «Макдоналдс» (3 заведения) и KFC (4 заведения)

Свое присутствие в автограде увеличит сеть O'STIN, открыв в 2018 году третий по счету магазин. Дочерняя компания ГК «Спортмастер заключила договор на аренду с многофункциональным комплексом Sunrise City.

Кроме того, впервые в Челнах откроется магазин легендарной сети Levi's, специализирующейся на одежде из денима. Именно под этим американским брендом были созданы и запатентованы первые в мире джинсы. Сегодня сеть специализируется на производстве мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров. Ближайший Levi's сейчас находится в Казани.

Комментарии

Оставьте первый комментарий