Еще новости
Подробно


Несчастные случаи зарегистрированы на предприятиях Набережных Челнов «Стальмеханизация» и «Пакер-БИС»

17.11.2014, 15:43

Два несчастных случая на предприятиях Набережных Челнов зафиксировало Министерство труда, занятости и социальной защиты РТ. В список мест ЧП попали ООО «СК «Стальмеханизация» и ООО «Пакер-БИС».

По информации пресс-службы Минтруда, 7 ноября в компании «Стальмеханизация» произошел смертельный несчастный случай. При производстве работ произошло падение оголовка сваи на копровщика предприятия. Этим же днем датируется ЧП на предприятии ООО «Пакер-БИС». При проведении спуско-подъемных операций в скважину при извлечении штанги из насосно-компрессорной трубы выскочившая штанга ударила работника по голове.

Отметим, что с 10 по 14 ноября в Татарстане были зафиксированы 3 смертельных и 5 тяжелых несчастных случаев. ЧП произошли также в ОАО «Казанский оптико-механический завод», ОАО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького», ОАО «Казанское опытное конструкторское бюро «СОЮЗ», елабужском ООО «Спецэнергомонтаж», альметьевском ООО «Промтранс-А» и ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат». По всем случаям ведется расследование.

Комментарии

Оставьте первый комментарий