04:00, 25 Апреля
Еще новости
Подробно


Прокуратура выявила скрытую проверку в «Камском беконе» Роспотребнадзором

03.11.2017, 15:05

Сотрудник Роспотребнадзора скрыл факт проверки в компаниях «Камский бекон» и «Гигант», которые зарегистрированы в Тукаевском районе, и получил за это от прокуратуры административное дело и штраф. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что заместитель начальника Роспотребнадзора по Набережным Челнам и Актанышскому району должен был внести результаты проверки в федеральную государственную инфосистему «Единый реестр проверок», но не сделал этого. Прокуратура привлекает его к ответственности по ч. 3 ст. 19.6.1 КоАП РФ (несоблюдение должностными лицами федеральных органов исполнительной власти, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора) требований законодательства о государственном контроле (надзоре), выразившееся в невнесении информации о проверке в единый реестр проверок, в нарушении два и более раза в течение одного года сроков внесения информации о проверке в единый реестр проверок).

Фото: http://pda.lenobl.ru

Комментарии
30.01.2018, 01:37

Тахир

Сибирскую язву, весь Татарстан заработает при первой же, инфекции. У нас выжить, нет, даже шансов.
09.02.2018, 13:13

Наберите в яндексе поиск картинки "генплан города Набережные Челны". И полюбуйтесь на расположение сибироязвенных и скотомогильников. Весь северо-восток Челнов усыпан ими. И на этих землях сейчас бойко идет торговля участками под ИЖС. Вы думаете, что хоть один чиновник задумался об этой ситуации? Деньги не пахнут.
16.05.2018, 12:09

Очень интересная информация. Спасибо, просветили((