Еще новости
Подробно


Конкурсный управляющий реализует имущество банкротного ЗАО «Клэвэрпак»

29.10.2014, 12:19

В Набережных Челнах реализуют имущество банкротного предприятия ЗАО «Клэвэрпак». На торги выставлено три лота стоимостью 65 млн. рублей.

Первый лот включает в себя имущество, находящееся в залоге у ООО «Новэкс Приоритет», в составе: производственный корпус, склад готовой продукции, два незавершенных строительством объекта и земельный участок. Начальная цена лота – 65,2 млн. руб.

В составе второго лота – благоустройство автодороги и ограждения, цена – 50 тыс. рублей. Следом конкурсный управляющий выставляет на продажу дебиторскую задолженность компании, номинальная стоимость которой составляет 22,3 млн. рублей. Лот реализуется за 27,6 тыс. рублей.

Стоит отметить, что челнинскую упаковочную компанию Арбитражный суд РТ признал банкротом в конце 2013 года. Предприятие, которое являлось в Татарстане крупным производителем гибкого упаковочного материала с флексографской печатью, было основано в 2008 году.

Комментарии
30.10.2014, 10:20

Сергей

Интересно а почему не привлекают к ответственности Руководителя или Учредителей предприятия. На лицо сговор конкурсного управляющего с Главным кредитором и Клеверпаком