Еще новости
Подробно


64 компании из Челнов рассчитывают получить 80 млн. по второму этапу «Лизинг-гранта»

10.10.2014, 16:06

Республиканская конкурсная комиссия в рамках второго этапа программы «Лизинг-грант» рассмотрит 64 заявки из Набережных Челнов  на общую сумму почти 80 млн. рублей. Как сообщили Порталу Предпринимателей в местном отделении ЦПП, по предварительным данным, конкурс пройдет 21, 22 и 23 октября.

Среди подавших заявки на участие во втором этапе «Лизинг-гранта» такие предприятия, как ООО «Завод «ПРОФТЕРМО» (услуги по термической обработке деталей и заготовок для производителей автокомпонентов к легковым и грузовым автомобилям), ООО «Машдеталь» (производство комплектующих изделий для тяжелой серии модели 6520, поставляемой на ОАО «КАМАЗ»), ГК «Эквател» (производство приборов учета воды), ООО «ПКФ «Колор Трейд» (производство лакокрасочных материалов), ЗАО «ДаГаз» (производство энергосберегающего оборудования) и др.

Отметим, что 118 млн. рублей бюджетных средств уже направлены победителям первого этапа программы «Лизинг-грант», прошедшего в Татарстане в апреле, из них 10 млн. – семи компаниям Набережных Челнов. В прошлом году из 85 челнинских проектов победили 37. Они привлекли почти 53,5 млн. рублей инвестиций.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий