Еще новости
Подробно


В Челнах мужчина с ножом ограбил офис микрофинансирования

25.11.2016, 09:42

В Набережных Челнах накануне вечером произошло разбойное нападение на офис микрофинансовой организации «Срочноденьги», расположенный в поселке ГЭС на остановке ДК «Энергетик». Как сообщили Chelny-biz.ru в полиции, вооруженный ножом мужчина, угрожая кассиру, похитил более 37 тыс. рублей и скрылся. С места изъята видеозапись. В настоящее время поиски преступника продолжаются. Возбуждено уголовное дело по факту разбоя.

– Происшествие стало возможным из-за отсутствия внутренней охраны, барьера между клиентом и оператором. Не обеспечена должная защита персонала и денег, – прокомментировали Chelny-biz.ru в правоохранительных органах.

Напомним, похожее преступление было совершено в марте текущего года. Примерно в 12 часов дня в офис кредитного учреждения «АйМаниБанк» в 9-м комплексе Нового города ворвался мужчина, лицо которого было скрыто маской. Угрожая кассиру травматическим пистолетом, он дважды выстрелил в монитор компьютера и потребовал передать ему всю наличность. Забрав более миллиона рублей и 7300 долларов США, злоумышленник скрылся.

Мужчина был пойман в Новороссийске 1 июня. Его осудили на восемь лет колонии строгого режима.

Комментарии

Оставьте первый комментарий