Еще новости
Подробно


Бывшего главного архитектора Челнов Ольгу Никитину повысили в Елабуге

13.09.2016, 13:58

Сегодня депутаты Елабужского района утвердили на должность заместителя руководителя райисполкома – заместителя по вопросам архитектуры и градостроительства бывшего главного архитектора Набережных Челнов Ольгу Никитину. Глава района Геннадий Емельянов, представляя Никитину, отметил, что она специалист с большим опытом и «архитектор от Бога».

Напомним, Ольга Никитина ранее исполняла обязанности начальника отдела архитектуры и градостроительства в Елабуге. Должность архитектора в автограде она занимала с апреля 2005 года и стала одной из тех, с кем в первую очередь распрощался Наиль Магдеев, возглавив город.

Комментарии
13.09.2016, 14:08

Коррупцию не победить. Ольга- человек с большой буквы.
13.09.2016, 14:26

Andrej

Достойнейшая. Успехов и процветания Елабуге.
13.09.2016, 14:39

Абсолютно верное решение!
13.09.2016, 14:41

как будто такого "опыта" в самой Елабуге мало )))
13.09.2016, 14:42

владимир

в челнах она себя никак не проявила
13.09.2016, 15:54

Зато маляр проявил. Лучше бы не проявлял
13.09.2016, 15:12

Поздравляю от чистого сердца! Большая умничка!
13.09.2016, 16:10

Спасибо большое , что Челны узуродовала очередь за Елабуга
13.09.2016, 23:52

Ну да, ну да

Это последние два года город планомерно уродуют, превращая в колхоз- это и фасады, и теперь вот ограждения на главных проспектах города которым коровники огораживают в сельхоз районах республики. Деревянные туалеты на площади Азатлык, елка на въезде в город круглый год.... Еще перечислять?
14.09.2016, 07:44

Ну точно уж не Идрисов... Нормальный архитектор. У нас в Челнах с кадрами вообще проблема
14.09.2016, 08:32

"Архитектор от бога" застроила в свое время весь город колхозными ларьками и павильонами из пластикового сайдинга... Нынешний "гений" превзошел даже ее, размалевав бывший "Белый город на Каме" в психо-неврастенические цвета! Мораль такова- все любят деньги, а кто-то еще любит и курить всякое- разное.
14.09.2016, 20:05

Да еще добавил полсотни ярко разукрашенных ларьков " суперблаготворителей"