Еще новости
Подробно


Гурьева повздорила с кандидатом от ЛДПР на федеральном канале

02.09.2016, 10:24

Лидер местного отделения партии «Коммунисты России» Татьяна Гурьева накануне выступила в дебатах на канале ОТР с представителями ЛДПР, «Гражданской силы» и «Гражданской платформы». Челнинский кандидат в депутаты в прямом эфире обменялась «любезностями» с либерал-демократом.

– Здесь стоящие представители партий очень красиво говорили, однако эти партии есть лишь на уровне Садового кольца, а мы занимаемся конкретной постоянной деятельностью по защите прав граждан, – заявила Гурьева, подводя итог полемики на тему обеспечения доступности и качества образования. – Красиво тут выступал представитель ЛДПР, но это парламентская партия, которая уже 25 лет находится в Государственной Думе. Что мешало этим великим людям, профессорам, как они говорили, изменить нашу жизнь к лучшему? Мы знаем, что ЛДПР из себя представляет, артисты хорошие, – выкрикнула кандидат из Набережных Челнов.

Представитель ЛДПР Ярослав Нилов в долгу не остался:

– «Коммунисты России» кидаются фразами, рассказывают небылицы, заученные фразы. До сих пор они не поняли, что их специально выставили на избирательную кампанию, чтобы они оттягивали голоса у других левых партий.

Комментарии
02.09.2016, 10:32

Гурьевой всё равно, на кого "выкрикивать". Всех подряд во всём подряд обвиняет. Все - г..но, она - Д'артаньян. Вместо того, чтобы говорит о собственной политической платформе, только и делает, что объясняет, какие все кругом плохие.
02.09.2016, 11:06

а что, все кругом хорошие? ну давайте хлопать в ладоши капитану, когда корабль тонет.
02.09.2016, 14:26

Нет. Если корабль тонет - надо предлагать реальные ходы для спасения. А не обвинять всех вокруг. Кстати, под реальными я понимаю именно такие, а не истеричные призывы сместить всю городскую верхушку, например.
02.09.2016, 21:59

Так у нее одно предложение: отобрать и поделить. Пусть ответит на что она жила долгие годы не имея доходов. Одной идеей сыт не будешь. Или ее кормили те кого она "защитила".
02.09.2016, 17:29

Вова

Татьяна Ивановна - отзывчивый человек. Всегда старается и помогает людям. Побольше таких лидеров на политическую арену, т.к. вся "королевская рать" забронзавела от хорошей - депутатской жизни. О людях не думают, а если к ним обращаешься с просьбой о помощи, то кроме формального "депутатского запроса" ничего нет. Написали запрос и успокоились. А результата нет. Нам такие "депутаты ГД РФ" не нужны.
02.09.2016, 21:57

Да не о вас она заботится, а о себе. Очередная попытка за скочите в уходящий поезд. Только опоздала:" стоя на пол установке, а мимо про летают поезда". Как очень избирательно она помогает, например Бибишеву, до сих пор жители помнят как она им сказала, что если хотите дышат свежим воздухом, то пусть едут в деревню. Когда есть выгода, тогда защищает. Так что, в сад , в сад Татьяна Ивановна, все в сад товарищи коммунисты
02.09.2016, 18:26

Артём

А разве в политической агитации не запретили ругать оппонентов? Может снять партсписок и Гурьеву с гонки?
08.09.2016, 13:42

Гюнтер

Хотите окончательно стать рабами - голосуйте за ЕдРо.