Еще новости
Подробно


Жалоба на «Камский бекон»: «Этот вонючий запах расстраивает жителей»

09.08.2016, 11:40

В системе «Народный контроль» появилась жалоба от жителя 60-комплекса Набережных Челнов на «мерзкий запах» от мясокомбината «Камский Бекон». Горожанин просит помочь в устранении запаха.

«…В 60 комплексе по улице Ахметшина присутствует мерзкий запах от мясокомбината «Камский бекон», находящийся по улице Хлебный проезд. Чуть ли не каждый день по вечерам этот вонючий запах расстраивает жителей 60 комплекса. Просим помочь в устранении запаха», - пишет мужчина.

В настоящее время заявка находится в работе и перенаправлена Роспотребнадзору по РТ.

Комментарии
09.08.2016, 13:09

Равиль

Кто вообще разрешил строить этот мясокомбинат почти в черте города?! Нужно постоянно штрафовать владельцев этого производства, я предполагаю, что они нарушают закон об экологии. Устанет платить штрафы и тогда либо сделает свое производство не вонючим, либо пусть переносит в поле подальше от города, куда нибудь. Та же самая вонючка Челны Бройлер, тоже нет нет пованивает будь здоров. Люди не молчите, давайте все вместе научим этих магнатов уважать закон и общество, в котором мы все вместе живем.
09.08.2016, 15:47

Фаина

Сейчас дядя не президент, может и будет платить штрафы
15.08.2016, 03:04

Люди помогите!!! Не чем дышать взромлым ; дети задвхаютсч от зловонного запаха на Набережной в пос.ГЭС! Похоже на вонь из мясокомбината. Уважаемые чиновники примите меры, это же здоровье наших детей , ваших детей и детей ваших близких! Призываю всех , кто может повлиять на данную экологическую неблагопричтную ситуацию и воздействовать на виновников - ПРИМИТЕ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ПО ОЧИСТКЕ ВОЗДУХА!!! МЫ ЖЕ ТРАВИМСЯ!!
24.08.2016, 21:08

маша

Да они правы вонючий запах гнили идет с камского бекон с цеха боенских отходов. Этот запах очень токсичен!Куда смотрит здравохранение.Туда надо отправить телевидение (только не из челнов)
31.01.2021, 02:27

Регина

Да поддерживаю!!!! Невозможно дышать... Очень не приятно.. И главное что вредно!!!!!