Еще новости
Подробно


На прием к Александру Груничеву записалось 7 человек

11.07.2014, 11:23

Сегодня Александр Груничев проведет прием граждан по вопросам, которые входят в его компетенцию. Как стало известно Порталу Предпринимателей, на прием записалось 7 человек.

В числе заявленных вопрос: аренда площадей на ж/д вокзале Набережных Челнов, проведение земельных аукционов, порядок исполнения решений УФАС, вопрос обжалования распоряжения исполкома о перераспределении земельных участков, а также проблемы, связанные с реализацией законов «О рекламе» и «О защите конкуренции».

Напомним также, что в рамках визита Груничева запланировано проведение круглого стола с участием известных в городе бизнесменов. Организатором встречи выступает Портал Предпринимателей. На мероприятие приглашены Ренат Сулейманов (ТД «Дуслык», сеть магазинов «Тэмле»), Ришат Шайхулов (фабрика «Акульчев»), Юлия Белова («Шантарель»), Фанис Харисов («Реклама-центр»), Азамат Джантаев («Гранд авто»), Юрий Мочалин «(Домкор»), Вадим Зарухович («Ньютон», «Бош автосервис Автозаводский»), Максим Федоров («Конкор оптика») и другие.

Комментарии

Оставьте первый комментарий