03:04, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Республика выделит 6,5 млн. рублей на изыскательные работы в промпарке «Развитие»

03.06.2014, 10:00

ГИСУ РТ ищет подрядчика на выполнение строительных работ объектов коммунальной инфраструктуры промышленного парка «Развитие». Начальную (максимальную) цену контракта определили в 6,5 млн. рублей.

Так, подрядчику будет необходимо выполнить инженерно-геодезические, -экологические и -геологические изыскания. В его обязанности также будет входить выполнение проектной документации в объеме, достаточном для осуществления строительства и прохождения государственной экспертизы. Кроме того, будет необходимо получить положительное заключение государственной экспертизы по проектной документации и результатам инженерных изысканий, и всех необходимых согласований по документации. В обязанности подрядчика также будет входить осуществление авторского надзора за ходом строительства объектов коммунальной инфраструктуры промышленного парка «Развитие».

Согласно документации, завершить работы необходимо в течение 4,5 месяцев с момента заключения контракта. Финансирование осуществляется за счет республиканского бюджета. Заявки участников рассмотрят 26 июня.

Комментарии
03.06.2014, 16:39

Пром парк развитие - очередной долгострой?! Третий год не могут сделать проект! Проще было наверное эту земю отдать крупному бизнесу, завод в этом году бы уже выручку показал!