Еще новости
Подробно


Видеосвязь с Агентством инвестиционного развития РТ

23.11.2011, 01:45

В мэрии города Набережные Челны состоялся очередной видео-прием предпринимателей Агентством инвестиционного развития РТ.
По ту сторону экрана, в Казани, на вопросы предпринимателей Набережных Челнов и других муниципальных образований отвечал Руководитель Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан Линар Якупов. В Автограде же в видео-приеме участвовал заместитель начальника управления, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства города Радмир Беляев и представители малого и среднего бизнеса Автограда.
В ходе видео-приема было задано несколько вопросов от города Набережные Челны. Они касались получения субсидий предпринимателям по итогам I тура программ поддержки предпринимательства в РТ. Кроме этого челнинцы интересовались тем, почему лизинговые компании отказывают в финансировании победителям конкурсного отбора I тура по программе Лизинг-грант.  
В рамках видеоконференции было проинформировано о завершении приема заявок на II тур конкурсных отборов по трем программам поддержки предпринимательства. А также сообщили о том, что 21 ноября 2011 года в Казани пройдет II съезд предпринимателей Республики Татарстан. В этом форуме Набережные Челны представят 10 человек.   

Комментарии

Оставьте первый комментарий