Еще новости
Подробно


Факультатив для предпринимателей

23.11.2011, 01:44

В Молодежном центре «Заман» Центром молодежного предпринимательства при поддержке управления по делам молодежи Исполнительного комитета города Набережные Челны проведен очередной факультатив для предпринимателей города на тему: «Программы и механизмы поддержки для начинающих предпринимателей. Гранты. Кредиты». Всего факультатив посетило 45 начинающих предпринимателей.

Выступая перед аудиторией, начальник отдела по поддержке и развитию предпринимательства Радмир Беляев рассказал присутствующим о тех программах поддержки, которые существуют в нашей республике. Так, сегодня заканчивается сбор заявок на участие в конкурсном отборе по программам «Лизинг-грант», социальное предпринимательство и развитие инноваций. Во втором туре от Набережных Челнов примут участие 75 представителей малого и среднего бизнеса. Итоги конкурсов будут объявлены в начале декабря месяца. Кроме этого на местном уровне в скором времени запустится программа «Банк малому бизнесу».  

Напомним, в молодежном центре «Заман» открылся Центр развития предпринимательства, который оказывает бесплатные консультации по созданию бизнеса, проводит тренинги, круглые столы и встречи со специалистами, а также информирует о программах и механизмах поддержки молодых предпринимателей.

Центр работает с 8.00 до 17.00 в кабинете 8. Телефон 57-08-65.



Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий