Еще новости
Подробно


Ахметзянов назвал имена торговцев «фанфуриками», которым грозит закрытие

17.10.2023, 14:43

Глава Комсомольского района Ленар Ахметзянов озвучил имена предпринимателей, в чьих магазинах торгуют «фанфуриками». Всего власти нашли на подведомственной территории шесть таких торговых точек. Владельцы рискуют потерять бизнес.

Так, это магазин в поселке Сидоровке по улице Грина – им владеет Асфан Муллаяров, в 8/16 поселка ГЭС, который принадлежит Лидии Сергеевой, в 18/17 – Айрату Галяутлинову. Одна из предпринимательниц, Олеся Козлова, продавала «фанфурики» сразу в двух своих магазинах -в 9/2 (ГЭС) и 17/17 (Зяб). Имя еще одного собственника торговой точки в 18/70 уточняют.

Объектам грозит закрытие. По крайне мере такую судьбу им ранее пообещал глава района Ленар Ахметзянов. Чиновник сделал публичное обращение к владельцам таких объектов и поставщикам продукции.

«Проводим зачистку района от «фанфуриков». К собственникам и продавцам будут приняты меры реагирования. На данный момент по всем выявленным точкам продажи готовим документы для закрытия. Поэтому дорогой товарищ собственник, перепрофилируйся, не трави свой же народ!» - обратился Ахметзянов.

Комментарии
17.10.2023, 15:34

Рамиль

Молодец ✊ Ленар Ахметзянов
17.10.2023, 18:47

В селе Малая Шильна магазин " Елена" промышляет этой деятельностью. Но у них везде все свои, и надзорные органы туда не суются.
17.10.2023, 15:45

Ник

????????✌
17.10.2023, 15:54

"По крайне мере такую судьбу им ранее пообещал глава района Ленар Ахметзянов"- все, они попались, закрывайте на фиг! Вы ранее обещали это сделать!
17.10.2023, 16:00

За Ленара никогда не стыдно! честный человек и делает все правильно!
17.10.2023, 16:18

Андрей

Ещё бы алкоголь из магазинов убрали,что бы нацию нетравить...а так,конкурентов алкомаркетов убирают.
17.10.2023, 16:27

Когда нечто подобное будет и в Новом Городе?Все кусты и газоны за дамами 17-м комплексе в этих фанфуриках.
17.10.2023, 16:40

Славься отечество, наше свободное.. нас алкоголь к вымиранию ведёт...
17.10.2023, 16:44

Ну так закрывать так сразу все,новый город на каждом углу продают,кто их покровительствует? Явно милиция с ними за одно и участковый тоже! Товарищ Магдеев на что смотрит?
17.10.2023, 20:16

На комсомольском рынке 20 лет уже торгуют все в курсе и охрана и администрация и участковый
17.10.2023, 20:21

Молоцес
18.10.2023, 08:10

Молодец!! Расти до мэра и выше! С такой активностью все получится..
18.10.2023, 09:01

18/70 Малова Мишель Сергеевна, несовершеннолетняя, мама Аида
18.10.2023, 11:53

Мишель Сергеевна)))) мдааа творческий у нас народ.
18.10.2023, 11:42

от "грозит закрытие" и "закрыты с привлечением собственников к ответственности" путь длинный и тернистый..