Еще новости
Подробно


Жители Замелекесья жалуются властям на регулярные пробки

26.01.2024, 07:10

Челнинцы, проживающие в Замелекесье, просят власти решить вопрос с пробками в районе с помощью светофора. Острую тему подняли на встрече населения с главой Комсомольского района Набережных Челнов Ленаром Ахметзяновым.

– Численность населения Замелекесья выросла, пробки на дорогах увеличились, просим вас рассмотреть вопрос об установке светофора на перекрестке улиц Авангардная и Гостева, – обратилась к руководителю председатель ТОС Эльмира Гаянова. Затрудненное движение в районе действительно отмечается, особенно в утренние часы пик.

Также жители подняли еще один наболевший вопрос – про обеспечение района общественным транспортом. Несмотря на то, что с августа 26-й маршрут заезжает и в Замелекесье, жители уверяют, что прибывает не по времени или с опозданием.

Ранее жители попросили главу района решить вопрос с регулярными «шабашами» у Колокольного моста в поселке ГЭС, а также посетовали на состояние дорог.

Комментарии
26.01.2024, 08:46

Антимагдеев13

Какие еще светофоры там ? Нужно закрыть все сквозные выезды с местных улиц на ул. Гостева и будет все норм. И убрать все газели с этой дороги ... сами же местные устроили вечную парковку на правой полосе ,теперь жалуются про пробки!
26.01.2024, 09:21

В своем глазу слона не видят. Сами побросали автомобили , заняли полосу, теперь проблема
26.01.2024, 09:14

На Хасана Туфана возле автосалонов ТТС и Апельсин тоже устроили стоянку все кому не лень, утром в час пик проехать в сторону заводов невозможно, иногда по три полосы занимают.
26.01.2024, 11:47

Кадиков раз разрешает ,почему бы и нет !!