Еще новости
Подробно


Ахметзянов заплатит 10 тысяч рублей за информацию о складе с «фанфуриками»

20.07.2023, 07:09

Ленар Ахметзянов, глава Комсомольского района, предложил челнинцам вознаграждение за информацию о том, где расположен склад с «фанфурикми». За подтвержденные данные он готов заплатить 10 тысяч рублей. Об этом чиновник рассказал в беседе с Сhelny-biz.ru.

Ахметзянов вместе с сотрудниками полиции регулярно выходит в рейды. Так, с начала этого года проверено 33 торговых объекта и было выявлено 23 нарушения. В их числе – восемь фактов продажи «фанфуриков» (спиртосодержащей жидкости двойного назначения) и 15 - продажи алкогольной продукции в запрещенное законом время. Изъято 389 флаконов.

Комментарии
20.07.2023, 07:33

Вознаграждения не нужно. 45/02, второй подъезд, угловой, снаружи дома. За железной дверью с окошком, торгуют фанфуриками уже несколько лет! Это место как притягивает к себе бомжей, алкашей со всей округи. Они с раннего утра пьяные валяются штабелями на земле, между рынком и домом 45/02. Все это видят, в том числе и дети, которых отводят утром в Дет сад, полицейские - которые там на уаз патриот ездят частенько. Самое парадоксальное, чуть ниже, на улице Шамиля Усманова находится ОП Центральный. Много лет уже ничего не меняется. Все всё видят и ничего не предпринимают! Когда уже реагировать будут? Когда закроют эту точку с фанфуриками?
20.07.2023, 09:22

Совпадение? Не думаю
20.07.2023, 11:09

АнтиАхметзянов

Наивные Вы! Платить никому не нужно ни 10 тысяч, ни миллион! Склады с фунфыриками ЕГО, торговые точки рядом с Оорными пунктами полиции т.к. менты за небольшое вознаграждение и милостыню от руководства следят там за порядком! Это простая проверка, обновление списка "стукачей".
20.07.2023, 11:32

45 это не Комсомольский район. А так, надо у полиции спрашивать, это их подчинённые, торгаши данную информацию даже не скрывают. В 28/01 особенно говорливая мадам, которая продаёт фанфурики, справа от арки железная дверь с окошком. Я не алкаш, мне обезжирить надо было плоскость большую, а в аптеке не продают) Смею заметить, мне не продала, пришлось просить алкаша, видать не подошёл по фейсконтролю...
20.07.2023, 07:43

Так спроси у сотрудников МВД, они всех знают, просто не хотят закрывать, как на з.п им жить то?
20.07.2023, 10:22

+++
20.07.2023, 08:00

Антимагдеев13

Ну делов то, товарищ глава- отправить сотрудника к любой лежанке бомжей со 100 рублями , смотри куда пойдут....В Челнах даже целый канал на ютубе есть ,где на фанфури блохеры бомжей спонсируют и потом снимают это действо ..... Или эта вся канитель ,чтобы в тихушку себе и своим по 10000р выписывать ,а?
20.07.2023, 08:15

За 10 тысяч рублей пусть сам ищет.
20.07.2023, 09:08

Предлагаю накрыть точку в Закамье,экономия на лицо…..
20.07.2023, 08:29

Молодец!
20.07.2023, 08:40

52/13 ,52/13. Под прикрытием Исполком!!!
20.07.2023, 10:31

а какая не коммерческая организация также есть по данному адресу?! (про данную точку продажи спиртосодержащей хрени наслышан давно давно, хоть и проживаю очень далеко от данного дома)
20.07.2023, 10:33

И там же участковый пункт? Прекрасное соседство) исполком решил себя осрамить публично.
20.07.2023, 09:15

41/03 с обратной стороны первого подъезда . Все давно знают , и нечего не делается .
20.07.2023, 09:26

52/13 - задний двор ближе к Пятерочке. Эта точка уже года 4 как работает, сколько бы не жаловались
20.07.2023, 09:31

Есть где то в закамье
20.07.2023, 09:48

Вова

Вознаграждение не нужно 40/13 возле арки. 15 лет торгуют, 100 жалоб участковому, в госалклогольинспекцию ,роспотребнадзор, подача жалоб на госуслугах. Но продажа продолжается. Удачи вам , Ахметзянов.
20.07.2023, 09:49

Неужели нельзя более конкретные меры принять по закрытию этих точек..???? Ведь травятся здоровые, работоспособные мужики.. Демографическое положение хуже чем как никогда в городе.. Им детей надо делать, а они фанфурмки пьют..
20.07.2023, 15:18

Холостяк

Так не в Иваново живём. Было бы с кем делать
20.07.2023, 11:08

Менты совсем обленились - совсем не хотят работать! Они все прекрасно знают, где и кто торгует отравой, где расположены и кому принадлежат многочисленные игровухи! Все и всё знают! Только делать ничего не желают, либо по причине собственной некомпетентности и лени, либо, что более очевидно, по причине своего участия в "бизнесе".
20.07.2023, 12:56

Пиар- акция перед грядущими сентябрьскими довыборами депутатов органов местного самоуправления.
20.07.2023, 13:33

ребята. речь идет про склад. не про магазины
20.07.2023, 17:51

Из складов поступают в точки в магазины, про склад говорит Ахметзянов
20.07.2023, 19:07

Андрей

Так вы в Светофор зайдите, там продают антисептики, в составе которых 75% этилового спирта. В упор не видите?
20.07.2023, 23:21

ГЭС 8/1 маленький магазин ,со двора крайний правая дверь,дарю!
21.07.2023, 15:14

Раушания

Ленар Ильдарович - первый заговорил о " дворовом спорте"- спасибо за это!!! Теперь он говорит- о не качественном алкоголе!!! Стоит прислушаться!!! Если мы помним - это М.С.Горбачев ввёл " сухой закон"!!! Многие открыли глаза, но кто производил спиртное, думал -Иначе!!! Думал и был против и препятствовал, теперь тоже самое!!! Он (Л. Ильдарович) говорит- не допускать- фальшивый алкоголь!!! Так что дайте, достоверные информации!!! Это городу и горожанам - Поможет!!!