Еще новости
Подробно


Бывший мэр Челнов займется производством питьевой воды

12.06.2023, 07:21

Рафгат Алтынбаев, бывший мэр Набережных Челнов, учредил компанию по производству питьевой воды – «Примавода». Юрлицо зарегистрировано в феврале в Мензелинске, у него 51% доли. На днях Алтынбаев занял здесь пост генерального директора.

ООО «Примавода» в свою очередь является учредителем другого юрлица, у которого основной вид деятельности оптовая торговля напитками – «Дарвода». Интересно, что у «Примаверы» здесь 60%, а остальное оформлено на Жанну Зарипову, известную в Челнах под псевдонимом Дарина.

Комментарии
12.06.2023, 09:06

Из совета Федерации попёрли? Мало все. Уже о вечном вроде пора задуматься.
12.06.2023, 23:57

Наблюдатель

Так как раз о стакане воды, что принесут.
12.06.2023, 15:04

Знакомая

Зависит что ли вас.душит, не вам решать когда о вечном задуматься
12.06.2023, 20:01

Если здоровье позволяет пусть работает ! Вам то какое дело ?! И от чего его поперли оттуда мы с вами тоже не знаем ! Там инакомыслие запрещено ! Быстро убирают если не попал в струю !
13.06.2023, 05:31

Хороший был глава не из удащливых.
13.06.2023, 20:50

Не навидел народ, простых людей.
13.06.2023, 07:11

Раушания

Просто не нужно - двусмысленные тосты произносить, на приёме, изображая- будто уважаете и желаете успехов!!! Сколько лет прошло, но уже можно сказать, он не замарал нечем Должность Мэра!!! До сих пор Р. Алтынбаева жители вспоминают только с хороший стороны!!! И дальше, Он также хорошо справится, от всей души желаю Удачи!!!
13.06.2023, 09:09

Полностью поддерживаю. Это был настоящий Мэр в отличие от нынешнего.
13.06.2023, 07:39

Гость

Воду лопатой будет искать?
13.06.2023, 18:12

Я живу в Челнах с 1972года,да,Алтынбаеа помним как хорошего мэра,но и из всех последующих только Магдеев тоже хороший мэр,До него никто столько не сделал для города,Вспомните Халикова или ещё чище Шайхразиева,разве им меньше выделяли денег для города ,вряд ли ,а что они сделали,ничего!!
13.06.2023, 20:56

Что он сделал хорошего. Народ не получал зарплату, пешком ходил на работу. Он ненавидел народ,на приём не попадешь. А город он наряжал , для показухи.
13.06.2023, 21:42

Хамадеева-преемника ещё забыли.
13.06.2023, 18:35

Самое главное пусть продают чистую воду без примеси. Давайте оценивать по поступкам и делам. А то и так много воровства везде.
13.06.2023, 18:40

Марс

Старик старается, он в движении . Молодец он, думаете денег не хватает? Живёшь пока двигаешься. Стоит остановиться и конец не загорами