Еще новости
Подробно


Многодетную Агину Алтынбаеву оставили в изоляторе еще на два месяца

18.01.2024, 19:17

Скандальной матери из Набережных Челнов Агине Алтынбаевой (настоящая фамилия Ахметшина) продлили меру пресечения. Женщина останется в следственном изоляторе еще как минимум на два месяца - до 25 марта. Ходатайство следствия рассмотрели сегодня вечером, сообщает пресс-служба горсуда.

На Алтынбаеву, напомним, заведено несколько уголовных дел. По последним данным, их объединили в одно производство. О том, что вменяют подследственной – по ссылке.

Сама Алтынбаева и ее адвокат просили изменить меру пресечения – скандалистка была согласна на домашний арест. 

Комментарии
18.01.2024, 19:21

Довыеживалась своми понтами корявыми!
18.01.2024, 20:52

Город наконец-то вздохнет свободно))
18.01.2024, 22:20

Женщину и мать нескольких детей закрыть в камеру на месяцы, это уже чья то месть….
18.01.2024, 22:40

Чужой

Дикий капитализм в расеи, во всей своей красе. Привет великому кормчему.
18.01.2024, 22:53

Месть правосудия?
19.01.2024, 05:58

Андрей

Правильно, надо её по-мурыжить чтобы язык прикусила немного и активность свою по-убавила, да и последователей - подражателей не будет.
19.01.2024, 06:55

ну есть же хорошие новости
19.01.2024, 07:53

Материнство и многодетность не индульгенция.
19.01.2024, 08:02

разве это мама
19.01.2024, 08:16

Эта беспредельщица годами терроризировала детей и взрослых жителей города- пришло время нести ответственность за свои выкрутасы и преступления.
19.01.2024, 08:17

А что, таким все с рук должно сходить?
19.01.2024, 08:47

Она тоже этим прикрывалась, и думала что ей все будет сходить с рук потому что она женщина и мать нескольких детей. Действительно, ей долгое время многое сходило с рук...Но не надо забывать о том, что она еще гражданка России, и должна соблюдать законы РФ, в том числе уголовный кодекс, а на нее заведено НЕСКОЛЬКО уголовных дел.
19.01.2024, 08:50

там много желающих отомстить
19.01.2024, 08:57

Судя по ее выходкам…. Тяжело назвать ее женщиной и матерью троих детей
19.01.2024, 09:23

Гыгыгы

Гыгыгы
19.01.2024, 09:32

Сколько можно про нееслушать .никто и звать никак.
19.01.2024, 09:43

это не месть, а заслуженное наказание, та то, что она постоянно творит. Да, детей жалко, но прежде она должна была подумать о своих действиях. Или думает, если она известная всему миру своим поведением, то везде прокатит и всё ей сойдёт с рук? Сначала "помогает" своим подружайкам, потом друг на друга грязь льют в сетях. Надоели уже эти клоуны, давно пора было этот зоопарк прекратить!
19.01.2024, 10:13

Это не месть, а справедливое законное требование наказания.
19.01.2024, 13:38

ура!
19.01.2024, 17:17

Наверное прошло время людей которые своим эпотажным поведением взрывали новости...Уже не слишно про тех кто ругался с водителями "СТОП ХАМ" и т.д. Нашим людям не нравится поведение, противоречащие принятым в обществе правовым, нравственным, социальным и другим нормам.
20.01.2024, 00:34

++++
20.01.2024, 00:34

+++
20.01.2024, 15:02

Урааааа
21.01.2024, 12:48

Наконец то она ответит по заслугам! Такая беспредельщица и её свора! Наказать по всей строгости закона!
22.01.2024, 08:14

Алсу

Сама этого добилась.
22.01.2024, 12:18

Ты хоть в курсе кто она такая, и что вытворяла в городе? Нет? Тогда сиди молча. И для сравнения, посмотри что будет с теткой за такие проделки в "самых дерьмократичных странах мира".
24.01.2024, 18:12

Дамир

Зачем вы такие суровые то люди. Она вам что сделала, она защита прав людей , себя и детей решает вопросы, а итог, недовольство людей, не знаете причину, не пишите гадости, это ведь клевета с вашей стороны, вот за комменты если людей сажать , что тогда, тоже не ? Справедливо? Счастья вам.