Еще новости
Подробно


Верховный суд РТ оставил Фаила Камаева под стражей

02.05.2024, 09:05

Верховный суд РТ оставил главу Тукаевского района Фаила Камаева под стражей. Об изменении меры пресечения ходатайствовала сторона защиты. Ранее горсуд отправил чиновника в чистопольское СИЗО на два месяца, до 18 июня. О том, как прошел суд, Сhelny-biz.ru писал здесь.

Фаилу Камаеву вменяют получение взятки в особо крупном размере. По версии следствия, два года назад Камаев получил от представителя одной из коммерческих организаций стройматериалы на общую сумму более 1,3 млн рублей. В свою очередь, глава района оказывал компании содействие в заключении договоров подряда на проведение строительных работ на различных объектах на территории района и своевременной их оплаты.

Комментарии
02.05.2024, 09:30

Бик әйбәт! Шунда утырсын! Нәкь аның урыны!
02.05.2024, 10:55

Зато вся администрация и замы в первые за последние 5 лет отдохнули на праздниках!
02.05.2024, 10:58

Судя по его ответам, он ни на секунду еще не задумался что делал что-то не так
02.05.2024, 13:37

Әйе килешә дә үзенә. Бик шәп һәм исән имин күренә. Шунда гына бул.
02.05.2024, 09:36

Есть время подумать
02.05.2024, 09:39

Интересна одна деталь: если компания не приближенная к главе, то оплата производилась несвоевременно?
02.05.2024, 11:23

Конечно, объект то сдать еще нужно. А это отдельный квест
02.05.2024, 09:41

Новые эпизоды вскрылись
02.05.2024, 09:48

А что нельзя было что-ли хоть га день рождения на один день выпустить?
02.05.2024, 10:34

Баширов

Конечно можно , а почему нет то . И на сабантуй тоже , делов то . А лучше пусть дома сидит или в Турции .
02.05.2024, 13:38

В камере же веселей. Юбилей есть с кем справлять
02.05.2024, 16:17

Незабываемый

ДР будет.
02.05.2024, 14:11

А зачем на день рождения выпускать, это же не Новый год, про который говорится: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь".
02.05.2024, 09:48

То, что подставили и ежу понятно, вопрос только в том, кому это выгодно?
02.05.2024, 10:06

Не подставили, а подставился.
02.05.2024, 10:51

Совсем просто уже зажрался и наглеть стал! Не только люди обычные от этого устали, но видимо и в аппарате тоже
02.05.2024, 13:18

Ты ежиков не тронь, они тут ни при делах.
02.05.2024, 14:14

Сруб с баней сами что-ли за ночь, как грибы после дождя выросли?
02.05.2024, 15:42

в след. статье подробно расписано за счет чего строили сруб с баней.
03.05.2024, 08:04

Не брал бы - не подставили!!!
02.05.2024, 09:54

А вот замшойгу отпустят ведь...
02.05.2024, 10:18

Много кому рыл ямы, но сам провалился.
02.05.2024, 10:57

Теперь новые звезды в районе-Закировы!!! Вся семья оказалась талантлива и активна, как только стал и.о.
02.05.2024, 13:48

Ну завидуй молче подружка
02.05.2024, 14:16

А что плохого в талантах и активности? Молодцы.
02.05.2024, 19:00

Молодцы! Так держать! Вдруг и в аппарате увидят и главой поставят)
02.05.2024, 11:27

Как будто какой то преступник рецидивист, боятся выпустить. Подставили конкретно человека и боятся, если выйдет может докопаться кому это надо. Он не дурак. Если и брал, то брал с умом, а не вот так подставляться. Неужели всем так ненависть глаза заполонила, что не видят очевидного. Только и могут в чужом белье копаться... И я его не оправдываю, просто взгляд постороннего человека. Моё личное мнение- люди наши классные, но уж больно любят позлорадствовать и радоваться чужой беде
02.05.2024, 11:45

:))

А загранпаспорт-то нашли у него??? Свинтит сразу за границу...ищи-свищи...
02.05.2024, 12:49

конечно не преступник.))) Давайте поймем, простим и отпустим. Не будем человеку настроение на юбилей портить. А то что взятки брал - это так уж мелочи, с кем не бывает)))) Смешной вы.
02.05.2024, 12:55

Никто не злорадствует,каков ответ,таков привет.....Благородным и достойным людям народ ничего плохого желать не будет!!!!
02.05.2024, 13:19

"Если и брал, то брал с умом.." может за это и закрыли?
02.05.2024, 13:40

Петров

" я его не оправдываю"- а как это тогда называется ? Ты чего прокурор ,чтобы знать подставили его или нет? Может ты не "посторонний человек",а за дольку малую слезы льешь за шефа ,а?
02.05.2024, 13:41

Конечно. Посмотрели бы как н поиздевася над тобой при всем районе. Что бы ты ответил
02.05.2024, 14:24

Один Камаев умный, а остальные все взяточники,которые попадались - дураки, брали взятки совсем без ума. В СИЗО не потому что рецидивист, а потому что может скрыть какие нибудь документы, оказать давление на свидетелей и пр., неужели вам это не ясно?
02.05.2024, 14:25

это не беда,беда где в деревнях свое молоко продает на копейки,а это он сволочь ,маньяк,его дети жалко ,а вторая. третья жены дураки им власть надо было.Вот тащите продукты ему в СИЗО
03.05.2024, 08:08

Ручки шаловливые, липучие ладошки, не брал бы - не попался бы, не подставили!
02.05.2024, 12:13

Дааа, Закировы! Вся его шайка вернется в Исполком!
02.05.2024, 15:07

И что? Закирову не быть главой это факт
02.05.2024, 12:45

Fidelio

Непонятно, Камаев за решеткой или адвокаты, так справедливее !
02.05.2024, 20:57

Тукаевский самый проблемный район в Татарстане . И Камаев не плохо справлялся . Хоть кто придет на его место - это наказание ! Ещё справится надо таким проблемным районом управлять ?