Еще новости
Подробно


Суд оставил скандалистку Алтынбаеву в СИЗО еще на месяц

24.04.2024, 08:19

Агина Алтынбаева (настоящая фамилия Ахметшина) пробудет в СИЗО до 25 мая. Скандальной матери из Набережных Челнов в очередной раз продлили меру пресечения.

На Алтынбаеву, напомним, заведено несколько уголовных дел. Женщина подозревается в угрозе убийством (ст. 119 УК РФ) и мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ). На первом заседании по избранию меры пресечения на аресте настаивало гособвинение, заявив, что челнинка может скрыться, угрожать участникам уголовного судопроизводства и т.д. Весомым аргументом стало и то, что Алтынбаева неоднократно объявлялась в розыск, в последний раз – в октябре прошлого года.

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что многодетная мать из Набережных Челнов поранилась в мензелинском следственном изоляторе.

Комментарии
24.04.2024, 08:19

Алия

Господи спаси и сохрани от злых людей ,от бед и напастей, болезней меня и мою семью .Дарствуй нам счастливую спокойную, честную жизнь ! Вот с какими молитвами я просыпаюсь каждое утро . А тут просто приключения на опу собирала .
24.04.2024, 08:20

Оставьте уж женщину в покое!
24.04.2024, 10:14

точно. закройте уже и пусть сидит себе в покое
24.04.2024, 11:28

Горожанин

Поддерживаю. Нечего ей делать среди нормальных людей.
24.04.2024, 10:57

Стокгольмский синдром
24.04.2024, 08:47

Интересно

её это чему-то научит? Или у неё мозгов, как у рыбки, через 5 минут всё забудет ?
24.04.2024, 11:44

Мозг и память это разные вещи))))
24.04.2024, 14:21

Т.е.

Ни мозгов, ни памяти....
24.04.2024, 08:58

Чужой

Хорошая новость, это значит, что нечего ей предъявить, и главное, не смогли ее сломить на признание вины !! Держись, победа будет за нами !!
24.04.2024, 09:38

Или наоборот, новые дела появляются
24.04.2024, 10:05

Вера Павловна

Это значит, что вина полностью доказана и по этапу после суда. Иначе бы отпустили, а не продлевали!
24.04.2024, 11:45

Смешно: "Ты держись, а победа будет за нами"))))
24.04.2024, 19:57

Олег

Чужой с чуждыми нормальным жителям города всегда заодно.
24.04.2024, 11:46

Это наоборот плохая для нее новость.....
24.04.2024, 09:06

+
24.04.2024, 10:34

Посидит и успокоиться. И уверен впредь будет ниже травы тише воды себя вести. Научат в обществе жить. Если не сможет изолируют. Она не первая и не последняя!
24.04.2024, 10:36

По моему просто неадекватный человек.......зачем ей все это?
24.04.2024, 11:47

Тюрьму, зону повидать захотелось. В дурке была, все видела, теперь дальше движется.
24.04.2024, 11:58

Мишка

Не выпускайте её пожалуйста, она всех терррезирует и ликует от своей безнаказанности! Ей место под арестом, не надейтесь что она исправится! Выйдет и за старое возьмется - за деньги, путём съемки на видео и размещая в интернете, людей кошмарит, порождая подражателей себе подобных! Люди, неужели вы хотите что бы наше общество, наше окружение было таким как эта скандалистка? Думаю нет.
24.04.2024, 13:25

Не ссы Мишка, даже если ее и выпустят, то на таких как она, это очень действует, дурь вылетит на раз.