Еще новости
Подробно


Давка в новой «Ленте»: «Как будто голодали несколько лет»

06.12.2018, 15:38

В сетях появляются фотографии с открытия нового гипермаркета «Лента». На кадрах – огромные очереди к кассам, в магазине не протолкнуться. Объект, который еще на этапе проектирования вызвал много вопросов у общественности, заработал несколько часов назад.

«Вообще как дикари, я не понимаю, везде возле каждого дома кругом магазины, а тут набежали, прям как будто голодали несколько лет и тут на те, открыли единственный магазин в городе. Нарооод вы чего?!Ведите себя культурно, как огалделые по ногам бегают», - обсуждают в соцсетях сегодняшнюю картину.

По данным пресс-службы компании, Общая площадь гипермаркета составляет 9 427 кв.м, из которых 5 209 кв. м занимает торговое пространство. В торговом зале установлено 28 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности компании.

Новый магазин стал четвертым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2018 году. С объектом в Набережных Челнах компания увеличила сеть до 234 гипермаркетов в 85 городах России и 128 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах.

Давка в новой «Ленте»: «Как будто голодали несколько лет»


Комментарии
06.12.2018, 16:00

СТАДО
06.12.2018, 16:15

Кто говорил, что лента не нужна
06.12.2018, 16:43

Слава Богу блины с чак-чаком не раздают ! Ой, что было бы..
06.12.2018, 19:27

На лопате))
07.12.2018, 07:36

так чиновники и говорили... а народу нужна была!
06.12.2018, 16:40

Бабки с зяби набежали
06.12.2018, 17:40

гость

Да нет не бабки с зяби, а голодные с автозаводского района.
06.12.2018, 17:04

Получить скидку 3% , это стадо, но нужно вспомнить о том, что это старый город в котором живут в массе пенсионеры с минимальной оплатой, вот и результат
06.12.2018, 17:56

Марат

Биомасса
07.12.2018, 08:45

Зачем так оскорблять?!Я так понимаю, пенсионеры, живущие на мизерные пенсии, просто население с низким доходом (а среди них наверняка есть инвалиды!) надеялись купить подешевле продукты!!! Другой вопрос, что во всем заложен маркетинг! Сытый голодного не поймет!
07.12.2018, 09:18

Извините, жестко наверное высказался, результат правления нашего государства.
06.12.2018, 18:42

33

Голодающие Поволжья
06.12.2018, 20:35

Алексей

Хороший маркетинг ,друзья! Вы так не умеете!
06.12.2018, 20:45

77

Совка уже давно нет, но он прочно засел в головах некоторых...
06.12.2018, 22:26

Согласен на все 100
06.12.2018, 21:59

Александр

Кошмар, точно стадо. В Нижнекамске также было с Чак Чаком, а на следующей день всем было стыдно за таких горожан. Вот и мне стыдно за некоторых челнинцев. Тоже хотел пойти туда посмотреть, но если бы я увидел такую толпу то и заходить не стал бы. Развернулся бы и ушел. Хорошо что не пошел туда. И нужно было позоритьс ходить в эту коробку, ради пары процентов скидки?
06.12.2018, 22:02

Что теперь будут делать власти с пробками в этой части города. Аварийность увеличиться здесь в разы. Глупцы
07.12.2018, 13:51

В этой части города всегда пробки были , а Ленту в правильном месте открыли, удобные подъездные пути, общественный транспорт ходит без проблем. Вместо заброшенного бывшего ПАТП и серого забора,построили яркий , привлекательный гипермаркет
07.12.2018, 06:40

Александр

Это полная катастрофа , взяли и испортили место, о чем только думали, две дороги соединяли две части города и теперь все перегружены будут. Пробки , аварии не удобства много. Молодцы наши власти похлопать в ладоши хочется им.
07.12.2018, 12:10

Зато хороший магазин появился на ЗЯБи и ГЭСе- и добраться можно просто!
07.12.2018, 08:28

Посмотрите на фото, там практически все люди пенсионного возраста— для них каждый рубль на счету! Доживете до пенсии, тоже узнаете , почем фунт лиха......, если конечно доживете.......
08.12.2018, 09:53

Думаю, нам не дожить, пенсионная реформа каждые 3 года, одна за другой, жёстче по формату.