03:04, 19 Апреля
Новости
Подробно


Бизнес-Центр «2.18» поздравляет партнеров и друзей

29.12.2021, 10:00

Приближается новый 2022 год. Для многих предновогодняя суета – время подведения итогов, личных и рабочих. В канун Нового года, 27 декабря, подводит итоги и празднует свой 13-летний день рождения Бизнес-Центр «2.18».

– По старой традиции, день рождения Бизнес-Центра «2.18» мы отмечаем совместно с нашими Резидентами. Ведь именно наши Арендаторы – душа этого знакового для города здания, – поделилась с нами директор Бизнес-Центра Валентина Павлухина.

Атмосфера с самого утра царила здесь праздничная. Всех гостей встречали «зеркальные» тигры, в холле играл живой саксофон, а сотрудники Управления «2.18» угощали всех арендаторов и гостей горячим кофе и сладостями. Также на празднике были подведены итоги «Елки желаний», организованной специально для Резидентов. Все участники акции получили памятные призы, яркие эмоции и новогоднее настроение.

Бизнес-Центр «2.18» поздравляет партнеров и друзей

– Чего мы успели достичь за эти 13 лет? Мы заключили более 10 000 договоров. Арендаторами «2.18» являются в основном крупные федеральные, международные и региональные компании, многие из которых с нами с самого открытия. На счету Бизнес-Центра «2.18» четыре престижнейших награды в сфере коммерческой недвижимости России, мы провели множество мероприятий для бизнеса и горожан за эти 13 лет и останавливаться на этом не планируем.

Бизнес-Центр «2.18» поздравляет партнеров и друзей

Уважаемые бизнесмены, коллеги, друзья!

От лица Бизнес-Центра «2.18» спешу поздравить вас с наступающим Новым 2022 годом. Пусть следующий год принесет вам все самое лучшее: удачу, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и финансового благополучия.   

Бизнес-Центр «2.18» поздравляет партнеров и друзей

Для всех нас уходящий 2021 год был непростой, однако насыщенный событиями и наполненный напряженным трудом. Пройдет совсем немного времени, и он станет историей. Пусть Новый год щедро вознаградит вас за ваши старания, успехи и достижения уходящего года.

С уважением, Директор Бизнес-Центра «2.18» Валентина Павлухина.

На правах рекламы

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий