00:47, 27 Апреля
Еще новости
Подробно


Пользы ради. Делегация из Челнов отправилась в турецкий центр автомобилестроения

05.10.2012, 16:20

Челнинские предприниматели в составе делегации Татарстана отправились в Турцию на деловой форум. Мероприятие начнется завтра, 6 октября, в городе Бурса – центре автомобилестроения страны.


Цель делового форума — обсудить возможности новых проектов и инициатив в сфере развития в Татарстане автокомпонентного кластера. Учитывая, что Челны – это по сути автоград, для местных бизнесменов поездка должна стать весьма полезной.  Так, например, запланировано, что участники форума посетят завод «Джошкуноз» (штамповка и сборка металлических кузовных деталей автомобилей), а также завод компании «Мартур» (производство автокресел). Делегация также посетит Технический промышленный лицей, ассоциации экспортеров автомобильной промышленности и многое другое.


Среди челнинских бизнесменов, отправившихся в Бурсу – Сергей Майоров (группа компаний «Магнолия»), Олег Коробченко (ООО «Кориб»), Радий Шаяхметов (ЗАО «Камский завод «Автоагрегатцентр»), Сергей Ключников (НПО «Ростар») и другие. В составе делегации также группа топ-менеджеров ОАО «КАМАЗ» во главе с «генералом» автогиганта Сергеем Когогиным. 

 

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий