Еще новости
Подробно

В Челнах выставили на продажу благотворительный фонд за 12 миллионов

В Набережных Челнах выставили на продажу действующий благотворительный фонд НКО «Реализация свободы совести и прав человека». Стоимость – 12 млн рублей. Согласно сервису бесплатных объявлений, организация работает с 1997 года, имеет полный пакет учредительных документов, историю деятельности и отчетность.

Фонд зарегистрирован в поселке ГЭС, на набережной Габдуллы Тукая. Вместе с юридическим лицом новому владельцу передадут все документы, доступы, контакты партнеров, а также базу волонтеров и жертвователей. В переходный период прежний учредитель готов оказать поддержку.

Комментарии
28.07.2026, 07:18

Однако похоже доход хороший приносит "благотворительный фонд" НКО ....
28.07.2026, 13:59

Валим

Скорей всего наоборот - только убытки. Потому и продают.
28.07.2026, 07:43

Кого только нет в нашем городе??? Интересно какие благодеяния сделаны фондом и как приобреталась эта недвижимость,ну очень интересно,журналисты,не поленитесь пожалуйста.
28.07.2026, 11:23

Чужой

Иди Соловьева посмотри, потом еще раз прочти текст статьи, а затем еще раз Соловьева.
28.07.2026, 18:32

Зачем мне Соловьев,я родился и вырос в этом городе,когда КАМАЗ еще не строили…мне интересно?
28.07.2026, 08:02

Попов

Продают воздух ?
28.07.2026, 13:55

***

И совсем не дёшево, кстати.....
28.07.2026, 08:21

Не поняла. Это база волонтеров и жертвователей стоит 12 млн.? Или у фонда есть какое-то имущество?
28.07.2026, 11:46

И место расположения какое укромное-подальше от цивилизации- захочешь, не найдешь.
29.07.2026, 11:41

Да уж пожертвование принесешь и не найдешь куда отдать….НКО же…
28.07.2026, 13:23

А что можно продать долю в некоммерческой организации?
28.07.2026, 14:35

Да не, все тут честно - я продаю в связи с переездом в Сиде . Окупаемость 1,5 года . Прошлый хозяин фонда квартиру в Казани за пол года освоил.
28.07.2026, 14:36

Арам

Базу волонтеров) это как? Чушь какая то) Может как помещение кто и купить....