Еще новости
Подробно

В Нижнекамске на водителей грузовиков за месяц составили 40 протоколов

В Нижнекамске за месяц (с середины мая по 19 июня) зафиксировали 44 нарушения со стороны водителей большегрузов. В частности, речь идет о перевозке сыпучих и строительных материалов. На владельцев грузового транспорта по итогу были наложены штрафы на общую сумму 985 тыс. рублей. Нарушения, как сообщает пресс-служба администрации города, фиксировали комплексы из трех камер. Отмечается, что проект реализован при поддержке Минцифры РТ и компании «Автодория».

«Решение, не потребовавшее бюджетных вложений, направлено на формирование уважительного отношения водителей к участникам дорожного движения и сохранение чистоты городских улиц», – сообщает пресс-служба.

Комментарии

Оставьте первый комментарий