19:16, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Несогласные. Предприниматели пишут заявление в прокуратуру - МУП «ПАД» получило подземки без аукциона

04.09.2012, 12:35

Сегодня руководство МУП «ПАД» встретилось с предпринимателями, которые осуществляют свою деятельность в подземных переходах. Собравшимся объявили, что предприятие получило регистрационное право на ведение двух подземок: одна из них находится на остановке «Электротехников», другая – на «Универсам». В МУП «ПАД» предлагают арендаторам подземок заключить договора на обслуживание.

 

Как стало известно порталу предпринимателей, арендаторы с заключением договоров не торопятся. И скорее всего, документ будет подвергнут корректировке.

- Нам предложили форму коллективного договора. Но я не понимаю этого. Ведь мы все здесь индивидуальные предприниматели, а значит и договора должны быть индивидуальные! – сообщил порталу предпринимателей Эдуард Ямченко, заместитель председателя некоммерческого партнерства Гильдии малого и среднего предпринимательства.

Но и это еще не все. В ближайшее время Гильдия малого и среднего предпринимательства намерена подать заявление в прокуратуру по вопросу законности передачи владения подземными переходами МУП «ПАД» без аукциона.

 

Комментарии

Оставьте первый комментарий