20:22, 3 Декабря
Еще новости
Подробно

Катка возле площади Азатлык не будет – идет стройка спортплощадок

21.11.2024, 11:32

В Набережных Челнах в этом году не будут заливать каток рядом с площадью Азатлык. Территория ушла под комплекс спортивных объектов. Каток на протяжении нескольких лет являлся частью новогоднего украшения главной площади автограда.

К слову, подготовку Азатлык к празднованию Нового года уже начали: установлен каркас елки, сейчас специалисты Предприятия автомобильных дорог приступают к ее украшению.

К 1 декабря в Набережных Челнах планируют включить иллюминацию по городу. В этом году сотрудники ПАД разместили на опорах освещения более тысячи элементов. Помимо главных проспектов – Мира, Джалиль и Сююмбике – украшены Московский и Яшьлек. На разделительной полосе вдоль Мира вывешены гирлянды. Общая протяженность – 23,1 км.

Комментарии
21.11.2024, 12:12

А каток не спорт объект, который пользовался спросом,особенно в Новогодние праздники, каникулы? Зачем тогда коньки закупили и куда их денут, ведь каждый год их закупали?
22.11.2024, 08:54

Все на Майдан!
21.11.2024, 12:17

а че так поздно иллюминацию включают? включали бы в сентябре.
21.11.2024, 21:09

+100500
21.11.2024, 21:13

Вот раньше, шашлыки, блины с чаем, каток. А сейчас что, скукота.
21.11.2024, 13:19

очень жаль! вообще не думают о людях! лишь бы земли распродать ! такое украшение города был этот каток! где теперь кататься тем, кто около мэрии живет? всем на медео ездить по вашему?
22.11.2024, 08:55

Земли не проданы, для тех кто в бункере. Там будут спортивные, и прошу заметить, открытые площадки для всех.
21.11.2024, 15:05

А общедоступный каток теперь не является спортобъектом значит да? Весь народ в праздники им пользовался и взяли закрыли! А мнение народа спросили, может публичные слушания были о том, что эту территорию уже продали? Куд теперь ходить, все в Медео? В этом случае там на 1 кв.м. будет 10 человек и это уже не удовольствие от катания, а муравейник из людей! Уничтожают всё, что приносит радость народу! Очень печальные новости!
22.11.2024, 09:00

Все равно контора Черкашина не умеет нормально из года в год заливать. Приложат теперь чуть-чуть больше усилий на майдан. Парк-манагеры выдохнули.
22.11.2024, 09:42

казый

каток заливали сотрудники конно-спортивной школы...немало лет подряд
21.11.2024, 16:47

А людей спросили? Может да хотели спорт плащадки на точно не за место катка что теперь на медио за три километра ходить три раза в неделю? Хотя бы открыли бы заместо этого катка ледовый дворец новый без хоккеистов и фигуристов!
21.11.2024, 19:10

Такой хороший каток был.
21.11.2024, 20:03

Житель

Что расшумелись? Каток будет на ипподроме и на Майдане ещё может. Спортплощадки новые куда важнее, они будут функционировать не менее 9 мес, в отличии от катка, где только 3 мес активные