06:30, 14 Ноября
Еще новости
Подробно

Анисимов ищет мужчину, который ударил девушку и разбил стекло в подземке (видео)

12.11.2024, 10:38

Глава МУП «ПАД» ищет молодого человека, который устроил разборки с девушкой в подземном переходе. Мужчина долго выяснял отношения, ударил спутницу, а потом ногой начал бить стекло. Инцидент произошел в подземке на Медгородке, его зафиксировали видеокамеры. Марат Анисимов хочет найти вандала и наказать.

«Мы считаем, что подобные действия не могут остаться безнаказанными. Мы приложим все усилия, чтобы найти виновного и привлечь его к ответственности. Челнинцы, кто владеет информацией об этом инциденте, обратитесь в личные сообщения Предприятия автомобильных дорог или напишите мне», - высказался Анисимов.

Подземные переходы, которые находятся на балансе МУП «ПАД», регулярно подвергаются вандализму. Один из громких случаев произошел в 2022-м году. Тогда ученик гимназии расстрелял стекло у площади Азатлык. 14-летний школьник отпросился у мамы на ночевку с другом, но те гуляли по городу всю ночь. У мальчика при этом был с собой пневматический пистолет, который он заказал на маркетплейсе. Стекло разбилось, за это возбудили уголовное дело по статье «Вандализм».

Комментарии
12.11.2024, 10:55

Анисимов какие полномочия правоохранителей имеет??? Он с должностной инструкцией свей знаком? Глава и мэр города должны пресекать самодеятельность и применить в отношении Анисимова дисциплинарное взыскание в виде увольнения персонажа-героя.
12.11.2024, 11:58

Марат видимо настоящий мужчина. А не как сейчас все соплежуи
12.11.2024, 13:46

Не выполняя своих обязанностей, он пытается играть в полицейского, пусть сначала в своей службе порядок наведет, а искать преступников и правонарушителей есть специально обученные люди, а не анисимов, смех и чувство испанского стыда только вызывает
12.11.2024, 14:33

А вы должны знать, что глава и мэр города- это одно лицо.
12.11.2024, 16:38

Глв ИК МО это не мэр, умник
12.11.2024, 17:20

Где ты видишь ИК МО в посте выше? Глава города и мэр города-одно лицо, к тому же не глава ИК МО, а руководитель ИК ( РИК), разумник наш.)))
12.11.2024, 22:12

Марат, успокойся, все правильно там написали
12.11.2024, 11:21

Фаиля

Вот у этой девочка братья отец есть или нет? Если нет, мужчины не остался в городе что ли? Сопляк этому проучить! Как может это мразь девушки и женщины обижать?!!! Мужчины, не оставляйте это безнаказанным и не будьте безразличны!
12.11.2024, 18:20

Делать больше нечего, как за чужую девушку заступаться? А если покалечить его случайно, еще и отсидеть может? Да и деваха вполне может дать показания против тебя. Нет уж, обойдетесь. Пусть полиция этим занимается.
12.11.2024, 11:36

Анисимов подрядчика на уборку снега найти не может, а собрался мужика найти… Марат, и что ты будешь с ним делать?
12.11.2024, 12:58

ночной мэр

подрядит снег убирать. 700 млн надо освоить или сколько там власти готовы выбросить, лишь бы не работать самим. главное найти крайнего
12.11.2024, 14:35

Олег

Побьет и поставит на счётчик
12.11.2024, 11:43

Получше камеры над входом повесить надо, чтоб снимали качественно лица входящих выходящих
12.11.2024, 11:48

Молодец Марат! Хоть один мужчина нашелся!
12.11.2024, 13:47

Себя не похвалишь, никто не похвалит, кеше колкесе
12.11.2024, 14:44

Удел ущербных : "моя хата с краю- ничего не знаю" или головой в песок зарыться. Правильно Марат поступил.
12.11.2024, 12:31

Ибрагим

Видимо это тот, для кого, всё это обычное дело. Возможно его и найдут, но наше продажное правосудие ничего с ним не сделает.
12.11.2024, 14:37

Олег

А чего оно вдруг продажным стало? Вы купили? Если не секрет, за сколько?
12.11.2024, 13:00

Вот молодец действительно!!
12.11.2024, 13:24

Челнинка

Молодец Анисимов! А что, правоохранителям до всего этого дела нет? Или они ждут заявление от девушки? Или - нету тела, нету дела?
12.11.2024, 14:41

Олег

Думаю, что они ждут заявление от пострадавшей стороны, от Анисимова, но он, судя по всему, сейчас занят - ловит хулигана. Видимо для того, чтобы сказать ему, что он не прав
12.11.2024, 14:46

Заявление наверняка есть-порча гос.имущества.
12.11.2024, 16:28

Фаиля

Девушка не бойся! Пиши заявление на свой ухажер! Муж он тебе не будет все равно! А других девушки спасешь от такой придурка! А ты если читаешь слабак не мужик ты , псих дерганый на девушки руки поднимал!
12.11.2024, 16:29

А что ему делать, если полиция не ищет это быдло
12.11.2024, 18:12

С чего вы все взяли, что полиция не ищет, нет заявления и пр.? Анисимов просто проявил сознательность и посильную помощь, прося поделиться инфой ,кто узнал этого
13.11.2024, 07:55

Анисимов то еще стильную свою шапку одел?) Похолодало)