Еще новости
Подробно

В структуру исполкома Тукаевского района внесли изменения

30.09.2024, 13:19

В тукаевском исполкоме сократили должность ведущего специалиста отдела по строительству и жизнеобеспечения населения. Штатную единицу и расходы на содержание из местного бюджета передали в территориальный орган Минстрой РТ. Проект решения утвердили сегодня на 49-й сессии райсовета. Сейчас начальником отдела является Гульназ Исхакова.

Изменения связаны с региональной реформой – со следующего года планирование территорий и выдача разрешений на строительство теперь будут проходить непосредственно через Минстрой РТ. Отсрочку получили только два города Татарстана – это Казань и Набережные Челны. За столицей сохранили функционал еще на два года, автограду дали отсрочку на год.  

В исполкоме Тукаевского района, напомним, также пустует должность председателя Палаты имущественных и земельных отношений – Азат Надершин покинул пост на фоне уголовного дела. Также по-прежнему вакантна клетка архитектора района. Она продолжает пустовать с момента перехода Ольги Никитиной на аналогичную должность в Нижнекамск.

Комментарии
30.09.2024, 14:17

Баширов

Я уж думал наконец узаконят должность " НЕУСТАНОВЛЕННОЕ ЛИЦО "..
30.09.2024, 14:36

Почему в Зем. Палате две ставки главного специалиста? Две ставка ведущего специалиста? Остальные сплетники и доносчики!!! Уберите ставки одного главного и ведущего! Пизо все равно ничего во благо народу не работают!
30.09.2024, 14:39

В Тукаевском пустующих должностей много ещё..Начальник отдела культуры, директор центра досуговых учреждений, директор центра внешкольной работы, и т д..
30.09.2024, 14:45

Fidelio

Можно было по интересней статью закрутить, не зря же все перед Закировым Р.И. построились ...Кстати из Заинска тоже никто не обратно торопится...
30.09.2024, 14:48

Как далеко там все зашло законы менять стали, золотая земля пригород челнов, куда Казань смотрела столько лет?
30.09.2024, 15:05

Кстати, очень умная мысль по поводу земельной! Закиров подумайте хороший вариант! Оставить по одной ставки!
30.09.2024, 16:52

Закирову много о чем надо подумать там, хоть и ио но все же глава, но ему толи лень, толи безразницы...
30.09.2024, 17:45

Долго ли ему оставаться главой, зачем лишний раз напрягаться, думать? Придет глава, вот пусть думает и решает.
30.09.2024, 17:00

Архитектором района пусть пойдет Надершин, он привик то архитектуре то в ПИЗО.
30.09.2024, 17:07

Нельзя ему