Еще новости
Подробно

Интересы Чулакова в суде будет представлять адвокат из команды Котова

13.09.2024, 11:01

Руслан Ганиев из Набережночелнинской коллегии адвокатов №5 будет представлять в суде интересы владельца европоселка «Маленькая страна» и отеля «Татарстан» Валерия Чулакова. Адвокат известен также по делу бывшего директора медколледжа Светланы Вахитовой.

Чулакову вменяют мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере. Сейчас он находится в ИВС. Сегодня в горсуде Набережных Челнов ему должны избрать меру пресечения. На него вышли в ходе расследования уголовного дела на бывшего главу Тукаевского района Фаила Камаева.

Возглавляет коллегию известный в Татарстане адвокат Евгений Котов. Он защищает Фаила Камаева.

Фото: Я покупаю. Набережные Челны

Комментарии
13.09.2024, 11:21

:)

Оптовые клиенты у Котова и К*
13.09.2024, 11:44

Топовые хотели сказать....
13.09.2024, 13:27

да нет, уже оптовые. А там, глядишь, ещё кого подтянут за собой...
13.09.2024, 14:23

...может там схема: "Приведи друга, получи скиду на адвоката" ?
13.09.2024, 11:32

похоже ближайшие пару лет челны будет кузницей адвокатских кадров по коррупционным делам.
13.09.2024, 12:08

123

Всем дело есть: опера собирают материалы, подследственные сидят, адвокаты защищают...Бывшие опера-адвокаты документы нужные подкидывают.
13.09.2024, 13:26

И тем и тем подкидывают и операм и адвокатам
13.09.2024, 14:46

123

Мне кажется, это был хитрый и многолетний план Хораськина. Сначала, как простой опер собирать улики и материалы. Потом перейти на должность советника в тукайку, собрать все материалы, которые не смог собрать, будучи простым опером. Затем стать адвокатом чиновников, чтоб уж точно не вывернулись из лап правосудия. Получить гонорар от сидельцев и премию от СК.
13.09.2024, 15:43

Он опером не был никогда
13.09.2024, 12:31

Жорж

Бригадный подряд
13.09.2024, 14:23

Значит точно закроют чулакова с таким адвокатом
13.09.2024, 18:54

Вот и закрыли
13.09.2024, 19:48

На один "лексус" станет меньше на дорогах. Хоть на 2 месяца. А если совсем честно - поделом. Ещё 10 лет назад достал своими земельными скандалами и махинациями по всему Тукаевскому району.