Еще новости
Подробно

В Тукаевский район вернули чиновника, который не сработался с Камаевым

11.09.2024, 08:58

Айрат Габдуллин, бывший руководитель аппарата совета Тукаевского района, вернулся в райисполком. Его кандидатуру, по информации инсайдеров Сhelny-biz.ru, согласовал будущий глава. По данным издания, речь идет о Разифе Каримове, которого могут представить на ближайшей сессии.

Габдуллин – сын бывшего главы Калмашского поселения Равии Габдуллиной. Он пришел на смену Гульназ Камаевой, которая покинула пост после замужества. Проработав полгода, Габдуллин покинул пост. Инсайдеры отмечают, что он якобы не смог сработаться с экс-главой Фаилом Камаевым.

Тем временем в районе по-прежнему пустует должность главы. 28 июня депутаты приняли отставку Фаила Камаева «по собственному желанию». По данным издания, на место Камаева всерьез рассматривается кандидатура Разифа Каримова, нынешнего главы Заинского района.

Сам Камаев находится в СИЗО.

Комментарии
11.09.2024, 10:08

Живой Человек

А что из простого народа трудно найти человека у которого нет родственников в мэрии и так далее???
11.09.2024, 11:16

У них так не принято
11.09.2024, 11:09

Да он же просто не о чем ))) это шутка ???
11.09.2024, 11:19

Вроде бы сегодня 11 сентября ,а не 1 апреля... Для кого это. шутка сегодня??
11.09.2024, 11:48

Смешно

Мы в районе не перестаем удивляться уже этому цирку ))
11.09.2024, 12:08

Всё теже на манеже цирка
11.09.2024, 13:54

В точку ахахахахах
11.09.2024, 13:03

Такого ценного кадра вернули. Аллага шокер.
11.09.2024, 13:54

Он с первого раза не понял, что это не его стихия?! Решил прыгнуть на грабли!
11.09.2024, 20:52

Нашмешнили

Айрат)))))) а что так можно было)))) какой он руководитель аппарата вы что говорите)))) ну Тукаевский район не позорьтесь)))) ему в руки микрофон и пусть там сцену таптает. Да........ слов нет.
11.09.2024, 14:11

А разве не Назмиев Камиль Римович,везде говорили что он...
11.09.2024, 14:28

))))) еще один
11.09.2024, 15:27

В районе должны работать уроженцы района. Пусть уж свои тукаевцы работают. Видели же уже как работали актанышцы. Удачи, Айрат Салаватович!
11.09.2024, 15:44

Браво, Айрат Салаватович. Сам себя не похвалишь....
11.09.2024, 16:02

Не спиши Айрат ты как актанышцы поработай сначала.
11.09.2024, 18:52

Не актанышцы, а мусюмовская мафия
11.09.2024, 17:03

На святое замахнулись....
11.09.2024, 16:58

:)

а потом посиди, отдохни, как и они...
11.09.2024, 18:55

Разбираться в людях кто,что из себя представляет это ценное качество руководителя и оно не всем дано. Видимо нынешние руководители обделены и у них нет этого качества...
11.09.2024, 19:18

Марш по кабинетам ещё не начался? Пыль проверить там, посуду, чай с чем пьют))))
11.09.2024, 21:05

Какой же голод в кадрах,доверяем политику спортсменам,вопросы управления артистам..
12.09.2024, 06:35

Айрат это явно не верное кадровое решение. Новый глава не понимает разве что он его лицо.
12.09.2024, 11:20

С Каримовым из одной деревни Бикбулово Мензелинского района.