Еще новости
Подробно

В Челны заходит федеральная сеть магазинов формата «у дома»

13.08.2024, 16:23

В Набережные Челны заходит новая торговая сеть «Монетка», которая работает в формате «магазин у дома». До конца года в автограде планируется открыть сразу шесть магазинов. Сейчас компания набирает сотрудников.

– До конца года открываем в Набережных Челнах шесть магазинов, по два – в Нижнекамске и Альметьевске, один – в Новошешминске, – пояснили в компании.

К слову, свой первый в Татарстане магазин был открыт в Агрызе. ТС «Монетка» родом из Екатеринбурга. В 2023-м году сеть выкупила петербургская «Лента», ведущий многоформатный продуктовый и FMCG-ретейлер в России. Сеть имеет более 80 тысяч сотрудников. В прошлом году выручка составила 616 млрд рублей.

Фото: Наталья Лапцевич / 74.RU

Комментарии
13.08.2024, 19:11

Надеюсь цены будут не как в Челны Хлебе, где всё дороже Бэхетле уже.
14.08.2024, 06:50

Ну если владелец Лента то не ждите низких цен
15.08.2024, 11:13

уметь надо ходить в ленту,акци смотрите
13.08.2024, 19:49

Игорь

Была б монетка, зайти в Монетку
14.08.2024, 00:00

Магазины должны считаю быть не в самом доме,а отдельно стоящем.Как показывает жизнь,многих это не устраивает,по тем или иным причинам,и стараются сьезжат оттуда.
14.08.2024, 08:50

сура

Что то много магазинов для нищих открывается, не к добру это, уже программируют, что будем жить хуже.
14.08.2024, 08:51

я как-то столкнулся с их договором аренды - там ещё помещение в аренду не сдал, а уже должен этой монетке денег - короче ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ потенциальным Арендодателям - читайте внимательно их типовой договор и соответственно настаивайте на своих условиях! Всем удачи!
14.08.2024, 11:29

Напишите пожалуйста, вам удалось настоять на своих условиях или просто отказались от договора? Обычно против таких больших, не больно-то и по-настаиваешь.
14.08.2024, 09:50

Цены намного ниже магнита и пятёрки ассортимент товара тоже более расширен, есть собственная торговая марка. Ходите туда не пожалеете. Это единственная сеть куда приходит проверка качества и нет просрока.
14.08.2024, 13:38

Федот

В натуре!
17.08.2024, 15:47

Были там. Все дороже, цены примерно на уровне ленты. Не знаю, куда вы там смотрели!
14.08.2024, 11:44

Не сказать, что там дёшево.
14.08.2024, 15:43

чижик рядом и вроде ничего, но выбора там нет