Еще новости
Подробно

Казанский девелопер показал проект ЖК бизнес-класса в Нижнекамске (фото)

09.08.2024, 14:04

Компания СМУ-88 из Казани показала, как будет выглядеть жилищный комплекс бизнес-класса с трендовой архитектурой в Нижнекамске. Так, планируется строительство пяти-шести домов с переменной этажностью. Первый отдадут под бизнес. Сейчас ведутся проектные работы. Застройщик ориентируется на 60 тысяч «квадратов» жилья.

– Мы хотим достичь динамичного силуэта, который подчеркнет окружение и задаст определенный ритм, – рассказали изданию в компании. – Разумеется, в будущем ЖК будут отражены все стандарты СМУ-88 в обустройстве общественных пространств и применении современных инженерных решений.

По объемам строительства копания СМУ-88 входит в тройку лидеров по Татарстану, известна своими проектами премиум-класса. К примеру, ЖК Atlantis Deluxe был признан лучшим в России.

Казанский девелопер показал проект ЖК бизнес-класса в Нижнекамске (фото)

Фото проекта: СМУ-88

Комментарии
09.08.2024, 16:03

Андрей

ТрендОвая архитектура сегодня, а завтра - полный отстой. Строить надо красивые дома потому что на века.
09.08.2024, 19:40

Понастроили уже на века, весь город в панельках
10.08.2024, 06:26

Андрей

Хотите сказать, что это лучше? Лет через 30-40 будет выглядеть так же, как сейчас панельки.
09.08.2024, 22:12

А вы чего хотели нижнекамцы, к вам уже постучались и это не челнинские прилипалы радуйтесь.
10.08.2024, 06:27

Андрей

К Нижнекамску никакого отношения не имеет мой комментарий, так же как и я сам.
10.08.2024, 09:53

Весь наш город раздолбал!!!!! Надоел своими обещалкми, люди уже не верят в тебя мулин
11.08.2024, 08:04

Резида

А, как вы хотели , чтобы строить новое надо ломать раздолбатбь старое . В Нижнекамске ремонта дорог ,теплосетей такого масштаба не было . Одним днём всё не отремонтируешь . По этому надо терпеть период ремонта . Муллин каждый проложенный кирпич не может контролировать . А, отвечают местные строительные начальники. У нас народ не любит работать , молодёжь тем более. Им стыдно на стройке работать.
10.08.2024, 09:48

Посмотрим время все расставит на места. Все может изменится очень быстро. Очень быстро. Далее будет видно кто кому прилипает.
11.08.2024, 11:04

Ринат

Хорошо смотрится, молодцы