Еще новости
Подробно

Жительницу Челнов будут судить за смертельное ДТП с тремя детьми

12.07.2024, 12:34

Жительница Набережных Челнов пойдет по суд по обвинению в нарушении ПДД, в результате которого погибли трое детей. Трагедия произошла в Мензелинском районе весной этого года. Расследование уголовного дела завершено, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РТ. 

36-летняя обвиняемая, управляя автомобилем TOYOTA CAMRY на дороге между селами Подгорный Такермень и Верхний Такермень Мензелинского района, где установлено двустороннее движение с разделительной полосой, в темноте двигалась на высокой скорости. В это время пятеро мальчиков шли по встречному направлению. Обвиняемая не справилась с управлением и съехала на обочину, наехав на трех детей 9, 10, и 13 лет. От полученных травм они скончались, остальные двое несовершеннолетних не пострадали. В настоящее время уголовное дело направлено в суд. 

Как сообщалось ранее, дети были из Набережных Челнов. 

Комментарии
12.07.2024, 16:29

это очень тяжелое горе погибли дети, никак не оправдываю обвиняемую, но была ли белая полоса по краю дороги, весной и если в сырую погоду ничего не видно, и если люди в темной одежде и их не видать, в таких ситуациях я по трассе как черепаха ползу, кто сзади едет меня, наверное чертыхаются, в этом случае белые разделительные полосы, между полосами и по краю дороги очень спасают
12.07.2024, 18:28

Что сказать то хотел?
12.07.2024, 18:55

Вы вообще о чём, написано что что ехала так быстро что просто не справилась с управлением, таким только пожизненное, 3 детей убила!!!
13.07.2024, 13:39

Правосудие гуманно, ещё и условкой отделается.
13.07.2024, 15:38

Вы, как черепаха ползете,а она летела на высокой скорости, поэтому с управлением не справилась и съехала на обочину.Даже если и была бы полоса по краю дороги- это не спасло бы ситуацию . К тому же была разделительная полоса- по ней не судьба ориентир держать? Из пятерых детей- троих убила.
12.07.2024, 19:21

Скоростной режим соблюдать надо, по телефону не трещать во время движения, понтов поменьше, а мозгов побольше иметь надо! Хотя...глядя на большинство женщин за рулем, понимаешь, что очередь к Господу за мозгами 90% даже не занимали! Поворотники, разметка, зебра, ПДД - для лохов, на дорогу ноль внимания - рожу в зеркале рассматривает, в одной руке телефон, второй макияж поправляет!
13.07.2024, 15:50

Макияж за рулём уже не в тренде, развелось блогерш, каждый свой чих, пук в сторис выкладывают.
13.07.2024, 16:20

А ты шовинист конечно знатный, всё что ты перечислил, относится ко всем вне зависимости от пола.
14.07.2024, 13:13

будет приговор, будет ясно без домыслов, было ли превышение
12.07.2024, 20:02

Ильшат

А почему не пишите что пьяная была?
13.07.2024, 13:39

Это доказано? Материалы дела изучали?
12.07.2024, 21:31

Судебный штраф получит
13.07.2024, 00:33

Как раз и оправдываешь её, раз начинаешь жевать нам про разделительную полосу. Читать умеешь: темнота, высокая скорость. Адекватным людям все понятно сразу. Все остальное это отмазки.
13.07.2024, 12:04

Тем более, там расстояние между этими деревнями меньше километра, а она умудрилась разогнаться так, что потеряла управление. Очень жаль детей и их родителей(
13.07.2024, 15:02

говорили эти дети её же племянники((( а у этой женщины у самой 3 маленьких детей говорили. Нас там не было что и как произошло ни кто не знает, останется на свободе сможет ли жить с такой ношей, если слухи правильные конечно, и за решеткой сможет ли она выжить, так же ее же детей жалко. Так что Аллам сакласын, не судите и не судимы будите!!!
14.07.2024, 13:17

года три поселения получит