Еще новости
Подробно


На Дне молодежи в Челнах выступят авторы хита «Федерико Феллини»

04.06.2024, 07:22

Хедлайнером предстоящего Дня молодежи в Набережных Челнах станет популярный российский дуэт Galibri & Mavik. Мероприятие традиционно пройдет на майдане, 29 июня.

Дуэт исполняет песни в жанре современной поп-музыки. Первым релизом стал сингл «Две реки». Широкую известность коллектив приобрел в 2021 году после выпуска песни «Федерико Феллини».

На Сабантуй, напомним, в автоград приедет Салават Фатхетдинов. 

Комментарии
04.06.2024, 08:03

УФФФтанмыйм конечно, но что это? Вы хотите чтоб и без того не с самыми лучшими ценностями молодежь еще сильнее деградировала? У них же песни без смысла, главное просто попасть в рифму... "Я как Чак Норрис - очень крутой, но ты не хочешь дружить со мной". WTF??? Жалко, что здесь нет функции смайликов
04.06.2024, 10:59

А Вы хотели Хор Турецкого или ЛЮбэ на День молодежи? Или включить треки Кобзона? Отличный выбор я считаю. Сколько бы не хаяли выбор артистов на праздники, но всегда получается круто! Чтобы выражать эмоции не нужны смайлы, это удел тех, кто не может словами описать эмоции.
04.06.2024, 17:01

ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ ((( какое то издевательство над молодежью
05.06.2024, 09:57

в чем это издевательство? вы думаете только о себе, но ваш вкус и вкус другого челнинца могут не совпадать.
04.06.2024, 09:47

Управления по делам молодежи опять слила бюджет праздника в унитаз на «типа звезду»
04.06.2024, 17:02

Согласна. Скатился уровень праздника
04.06.2024, 10:11

ПЬЕР ДУНН

Вместо того, чтобы тратить 1-1,5 миллиона рублей на этих безусловно талантливых ребят, лучше бы пригласили почётный музейный экспонат Медвежьего угла (Элвина Грея) выступить за символическую сумму. Сэкономленные деньги можно было бы пустить на выкуп у владельцев судна Аякс, чтобы его не буксировать с сомнительными перспективами, а спокойно разобрать на части у берега. Дополнительно привлечь иптэшей Федорова и Сунгатуллина для финансирования салюта, чтобы праздник стал действительно народным. Булдырабыз!
04.06.2024, 11:00

А кто сказал, что Элвин дешевый? Он тоже звезда и уже несколько лет назад выступал у нас. Городу зачем развалюха АЯКС? ЕЕ по решению суда необходимо отбуксировать, кто же груда железа покупает.. Опять же нецелевое использование получится.
04.06.2024, 11:51

ПЬЕР ДУНН

> Городу зачем развалюха АЯКС? Чтобы побыстрее его распилить и освободить место, если они действительно хотят решить эту проблему. Пока всё выглядит так, что ни одна из сторон не хочет брать на себя риск перевозки - он спокойно может развалиться посреди реки, и за это спросят куда серьёзнее Для решения вопроса с нецелевым использованием есть иптэшлэр Федоров и Сунгатуллин, и частные инвестиции :-) > А кто сказал, что Элвин дешевый? Договорятся по любви о символической сумме. А то музей открывают, а с соседями не делятся, непорядок
04.06.2024, 10:19

ну ладно хоть гонорар не такой заоблачный, 1,2 млн всего (по информации сайта proconcert). п.с. Самой дорогой у нас на ДМ была наверное Ёлка. В трикошках.
04.06.2024, 10:46

Такие концерты стоят дороже, минимум 4-5 им заплатили.
04.06.2024, 11:52

3700000
04.06.2024, 13:37

В Казани на день молодежи никогда не привозили артистов дороже 3 миллионов рублей, и вообще старались привозить нескольких аутентичных артистов, которые нравятся разной молодежи!
04.06.2024, 17:03

Ладно хоть трикошки в башкирии Бузова в трусах вышла
04.06.2024, 10:26

Уровень праздника резко понизился
04.06.2024, 11:00

Пожалуйста, не приходите. Токсикам там не место.
04.06.2024, 16:58

Жесть оч плохо
04.06.2024, 10:58

Если вы думаете, что кому-то нужны эти дневные "мероприятия" на площадках Майдана или Набережной, то сильно ошибаетесь. Никому они не нужны. Нужны только организаторам для создания видимости работы и отчёта, куда загоняют бедную молодёжь стоять под солнцем. Основная масса молодёжи ждёт именно концертного выступления приглашенной "звезды", чем хуже и безталантнее "звезда", тем лучше. Сопливой молодёжи всё равно, есть голос у певца, музобразование, достижения - им бы лишь поорать и потрястись под фанерную музыку и голые образы современных артистов. Так что особо не напрягайтесь, всё оплачено и решено...
04.06.2024, 11:07

Хорошие исполнители) сколько людей столько и мнений) всем не угодишь.
04.06.2024, 13:33

Сироткин и его команда, покиньте чат пожалуйста
05.06.2024, 09:57

Завидуете ему и его команде? Причем здесь он мне интересно.
04.06.2024, 12:49

Хейтеры проснулись) Если вас не устраивает звезда это ваше дело, в полумиллионном городе есть те, кому они нравятся, вкус как говорится у всех разный. А вообще челнинский День молодёжи один из лучших в России.
04.06.2024, 13:06

подписаться забыли: "УДМ"
04.06.2024, 13:34

Дно молодежи - одно из лучших в России. Это факт.
04.06.2024, 16:59

Когда то был нынче фувло
04.06.2024, 12:52

Хедлайнером - это как? Слова в русском языке закончились?
04.06.2024, 21:56

Классные ребята, и чего не нравится? У всех вкус разный, спасибо, что праздник будет