Еще новости
Подробно


Исполком начал поиск будущих чиновников через объявления в лифтах (фото)

29.05.2024, 12:03

Рекрутинговая политика исполкома дошла до лифтов – в некоторых микрорайонах замечены объявления с вакансией в управление ЖКХ. Ищут главного специалиста. Соискателям обещают стабильную заработную плату, социальный пакет и официальное трудоустройство. 

Управление городского хозяйства и жизнеобеспечения исполкома Набережных Челнов возглавляет Руслан Вильданов, который вступил в должность в мае прошлого года. Если верить данным официального сайта мэрии, сейчас в его ведомстве четыре свободные клетки. Не хватает двух главных специалистов и двух начальников отделов (дорожного хозяйства и ЖКХ). 

Из других вакансий исполкома, о которых ранее сообщал Chelny-biz.ru: пустует кресло начальника мобилизационного отдела после ухода Рауфа Мингалеева, не могут найти замену Максиму Парамонову, который до переезда в Нижнекамск возглавлял отдел транспорта исполкома, ищуткуратора ТОСЭР Челнов, которым ранее был Эльдар Тимергалиев.

Оператором рекламы в лифтах является компания I-Media. 

Исполком начал поиск будущих чиновников через объявления в лифтах (фото)

Комментарии
29.05.2024, 12:17

Незнаю, у нас в сидоровке в лифте не видел
29.05.2024, 12:53

Знаете, сколько это стоит, в лифтах объявления размещать? Хотя...для чиновников...
29.05.2024, 14:12

Администратор

вопрос. кто оплатил рекламу? и если бесплатно, то почему оператор рекламы не взял деньги?? повод задуматься
30.05.2024, 09:06

Бред,выгодоприобретателем в данном случае будет власть. А то, что лишние деньги не потратили на рекламу - это благо для народа.
29.05.2024, 14:54

Сколько?
29.05.2024, 12:24

это дно ребята
29.05.2024, 16:05

Житель

Странно, что это другие не понимают
29.05.2024, 12:30

А где все сидевшие на длинной скамейке, о которых упоминал Магдеев?
29.05.2024, 12:54

Может они сидят ...только на других скамейках и в другом месте?
29.05.2024, 13:10

Вячеслав

В хоккей играют... наверное
29.05.2024, 21:53

в местной команде? судя по результату сезона
29.05.2024, 12:42

В центральном районе объявлялся громкий конкурс на вакансию заместителя и заглох напрочь - провинциальный пиар и не более
29.05.2024, 13:26

Челны

Это всё для отвода глаз. Всё равно в исполкоме не окажется случайных людей по объявлению размещенному в лифте. Так уж, для массовки на конкурс соискатели работы нужны)))
29.05.2024, 15:38

Лена

Не смешите меня ,какой отвод глаз ,за 25000 с утра до вечера сидеть там и 100500 поручений не каждый готов,вон иди в центр занятости и сразу тебе вакансию подберут в мэрии,конечно по лифтам будут искать с такой зп и 1000 поручений
30.05.2024, 09:07

Поверьте главный специалист не решает ничего, на такую должность очереди из родственников нет.
29.05.2024, 14:44

ой

Сколько людей столько и мнений, но все же идти туда за гроши которые там дают, а в ответ только постоянные унижения, нервотрепки, а иногда и реально т**ая работа (глупая) это себя не уважать
29.05.2024, 15:12

Возле алкомаркетов лучше искать, там народ толковый постоянно трется
29.05.2024, 15:46

и как правило, они очень хорошо разбираются в политике)
29.05.2024, 16:07

У нас в лифте тоже есть это объявление, я удивилась, если уж через лифтовые объявления ищут людей, значит совсем худо в этой мэрии. Там для реальной работы нет времени, одни совещания, заседания, да отчёты с планами.
29.05.2024, 17:56

Это точно, все в делах, а дела не делаются.
29.05.2024, 17:57

В нашем лифте под таким объявлением кто тот нагадил! Соискатель, наверное!
29.05.2024, 21:54

вот такое у него резюме
30.05.2024, 08:59

Неблагодарная работа, вот и нет особо желающих.
30.05.2024, 09:09

Питание? Вахта?))
30.05.2024, 09:22

Вячеслав

По (решению суда) результатам работы
30.05.2024, 09:34

работа вахтовым методом - год через пять, в течении пяти лет "отпуска" жильем и питанием обеспечивает государство
30.05.2024, 10:43

:)

Пока конфискации нет, то можно таким "вахтовым" методом работать. Год "осваиваешь " средства, пять - отдыхаешь и проходишь диспансеризацию за счёт государства, всю оставшуюся жизнь наслаждаешься....
30.05.2024, 20:04

На такие должности, которые возле корыта, соискателей по лифтам не ищут! Там родственники, кунаки, да соседи однокишлачники прорвавшихся наверх, зубами друг друга за место рвут!
31.05.2024, 08:07

Да бестолку. Ни кто не пойдет. Сначала зарплаты поднимите! Кто в своем уме за эти копейки пойдет туда батрачить и унижаться!?