Еще новости
Подробно


В исполкоме представили нового директора сразу трех управляющих компаний

23.05.2024, 07:15

Новым руководителем подконтрольных москвичам управляющих компаний – «Махалля», «Электротехников», «Ремжилстрой» – стал Игорь Гетманский. Накануне топ-менеджера как опытного руководителя жилым фондом представил первый замруководителя исполкома Илья Зуев. 

Гетманский из Нижнего Новгорода. В разные годы руководил местными УК, а также работал в Туле, Московский области и в Москве.

Москвичи выкупили управляющие компании Набережных Челнов в 2018 году. В 2021-м произошло слияние фирм. Год назад «Махалля», «Ремжилстрой» и «Электротехников» объединили в одну управленческую структуру. С тех пор руководство предприятиями осуществляться через УК «Ремжилстрой».

Комментарии
23.05.2024, 09:04

Третий директор у них уже меняется.
23.05.2024, 09:58

"Подконтрольных москвичам" значит?! Интересненько получается. Мы, жильцы тут получая бюджетную смешную зарплату платим бешеную квартплату, годами ходим в немытых, грязных подъездах, чтоб на наши деньги какой-то "бизснесмен" столичный ездил на Порше и отдыхал на Сейшелах... Прям "не нарадуюсь" развитому капитализму. А я с ребёнком не могу на море съездить, третий год деньги собираю, но стоимость путёвки каждый сезон растёт...
23.05.2024, 10:18

Владимир

А причем тут квартплата и УК...вы платите за воду ,тепло,энергию,дворникам и сантехникам....Чем пользуетесь,за то и платите...а расценки скидывают сверху...УК расценки не вводит...
23.05.2024, 17:30

Татьяна

При том
23.05.2024, 21:33

Лиля

УК должен организовать работу уборщиц и дворников. А их не могут найти. В итоге мы платим ,а услугу не получаем. Какая была хорошая управляющая компания махалля, когда директором был Нуруллин. Все испоганили.
24.05.2024, 10:37

Владимир не порть воздух не лез о чем несмыслиш
23.05.2024, 22:26

меньше гадьте в подъездах - в чистоте жить будете
23.05.2024, 11:14

Только дворы не убирают, полы не моют, содержание общедомового имущества соэ фантастично, значит в карман, надо аудит
23.05.2024, 11:48

Надеемся хоть он возьмется за мытье подъездов, чистку придомовых территорий
23.05.2024, 21:20

Шамиль

Не дождетесь..
23.05.2024, 12:01

Ильдар

А на местах небось еще по директору, как и было, а этот главный. Штат раздувают, а функции не выполняют. При Нуруллине каждый год подъезды подкрашивали, а теперь ничего, потеки от протечек, облупленная краска....
23.05.2024, 19:33

Подьезды мыть очень высокие требования и ну очень маленькая зарплата
23.05.2024, 22:22

подъезды не моют (исключительно по заявкам) уже несколько лет как, в этом году полностью забили на уборку придомовых территорий - все урны забиты около каждой минипомойка -достаточно пройтись по дворам не говоря уже о газонах - жилкомсервис, гэс. На вопросы за что платим, делате перерасчёт -тишина или пишите заявления начальству. То есть как ничего не делать и деньги получать, так это пожалуйта, как перерасчёт так это ещё побегайте подоказывайте.
24.05.2024, 10:36

Если руководитель не умеет поставить работу за которую его контора уже получила оплату - пусть валит с должности или берет швабру и драит сам!
24.05.2024, 15:05

Знайка

Собственник жилого фонда муниципалитет