Еще новости
Подробно


Афанасьев: «В России жизнь даже самого простого человека зависит от президента»

15.03.2024, 16:44

Человек, который дорожит своей страной, не может проигнорировать выборы президента, уверен Олег Афанасьев, руководитель пресс-службы «КАМАЗа», депутат горсовета Набережных Челнов.

– Всегда ключевую роль в развитии государства играла личность, – заметил он. – Многим может показаться, что от одного человека не зависит будущее страны, особенно на выборах, когда голосует все население. Но из-за того, что у России очень своеобразная политическая система и самобытная история, жизнь любого, даже самого простого человека в стране зависит от первого лица в государстве. Уборка в подъезде, горящие лампочки, хорошая зарплата – тоже зависит от президента, он определяет дальнейшее развитие. Поэтому в нашей стране единственные главные выборы, на которые человек не может не пойти – выборы президента. Жизнь каждого зависит именно от него. Конечно, каждый волен делать выбор сам, кандидатуры могут быть разные. Человек, который дорожит своей жизнью и своей страной, не может проигнорировать эти выборы.       

С точки зрения «КАМАЗа» и промышленности в целом, это также одни из ключевых выборов, отметил наш собеседник.

– Все мы знаем, в каком положении находится наша страна с точки зрения изоляции и санкций. Сейчас у нас фактически поменялся вектор развития промышленности страны. Если раньше мы говорили, что хотим развиваться совместно со всем миром, что мы часть большой семьи, то сейчас мы вынуждены развиваться, основываясь, в основном, на свои силы. Это касается и промышленности, и «КАМАЗа». С этой точки зрения эти выборы тоже являются для нас ключевыми, потому что от решений, которые будет принимать президент, будет зависеть развитие отечественного автопрома. От этого, в свою очередь, будет зависеть ситуация на «КАМАЗе» с государственными заказами, с другими вещами. Это будет сказываться на деятельности каждого работника предприятия, на его зарплате, на его благосостоянии, – заключил Олег Афанасьев.

Выборы президента Российской Федерации будут идти три дня: 15, 16 и 17 марта. Все участки будут работать с 8:00 до 20:00. 

Комментарии
16.03.2024, 01:37

За правильным президентом народ всегда будет идти. А наш президент показывает только правильные вещи и справедливые решения. Самое главное что эти решения верные и правильные!