Еще новости
Подробно


Скандальной многодетной матери Алтынбаевой вменяют угрозу убийством

20.12.2023, 17:31

Задержанной Агине Алтынбаевой следователи вменяют еще и угрозу убийством. Об этом Chelny-biz.ru сообщил ее доверитель Рамзиль Галимзянов, автор канала «Необычный человек». По его словам, он видел постановление о возбуждении уголовного дела, где указано сразу две статьи уголовного кодекса.

Галимзянов предположил, что этот эпизод может быть связан с заявлением другой многодетной матери из Набережных Челнов Юлии Снегур. Последняя сообщала, что Алтынбаева в августе прошлого года наехала на нее и сына на своем кроссовере.

Инцидент зафиксировали кадры с камер видеонаблюдения, которые потерпевшая прислала в редакцию Chelny-biz.ru. На записи было видно, как челнинка с сыном проходят мимо припаркованной машины. Внезапно на территорию парковки въезжает Renault Duster и резко поворачивает в сторону Снегур. Ее сын в испуге успевает отскочить, оттолкнувшись рукой от капота. Сама Снегур упирается в машину Алтынбаевой.

- Она сказала, что в следующий раз убьет нас, и это предупреждение, - комментировала Снегур. - Мы чувствуем реальную угрозу и боимся за свои жизни. Она ведь раньше угрожала, а теперь перешла к действиям.

Стоит отметить, что Снегур проходит свидетелем и потерпевшей по ряду дел в отношении Алтынбаевой.

Комментарии
20.12.2023, 17:42

Только в психушку эту неадекватную.
20.12.2023, 17:50

Вот же с....., она че мне деньги теперь не вернет получается?
20.12.2023, 18:31

Она половине города должна, так что в очередь
20.12.2023, 22:07

Чужой

"Она половине города должна" - это если даже по 1000 руб = 250 000х1000 = 250 000 000, имея такую сумму можно купить и Вас и судью и полицая и эту газету. так что не врите тут.
21.12.2023, 06:32

Ха, на калькулятор чтоли накопил?
21.12.2023, 09:09

+++
21.12.2023, 06:45

Я тоже ей деньги отдала для освещения проблемы и ее решения, как только ее послали в определенное место в компетентных органах она пропала с деньгами, таких еще не я одна
21.12.2023, 08:57

Так идите и напишите заявление, чтобы больше не обманывала людей
21.12.2023, 11:14

Надо же сколько у нас чудиков! Алтынбаевой давали деньги для освещения и решения проблемы! Она их не решает, она их создает.
20.12.2023, 21:24

Опомнились, а что так быстро среагировали?
20.12.2023, 22:48

Горожанин

Любит у нас народ скандальных личностей, однако.
21.12.2023, 00:24

Добаловались все, и чиновники, и полиция.
21.12.2023, 09:12

Чиновникам то что? Как баловались, так и продолжают тешиться.
21.12.2023, 09:04

Агина..... жги!!!
21.12.2023, 09:53

Это насколько надо быть тупым, чтобы такой личности давать деньги под какие-то проекты с надеждой, что она их вернула!
21.12.2023, 11:15

То есть она направила свою машину на человека и органы следствия квалифицируют это как угроза убийством, а не как именно покушение. Потом мы удивляемся почему везде безнаказанность